Відповімо на всі Ваші запитання:)


Відповімо на всі Ваші запитання:)

60% Любов | 30% Магія | 10% Безумство

Колекция "I need more" для тех, кто хочет большего: больше свободы, взаимосвязей, пространств и новых горизонтов, покоя и тишины ... Постеры, скетчбук и сумки, которые мы создали в коллаборации с украинским иллюстратор Машей Фоей.

Скетчбуки Moon и Water для творчества и записей

CКЕТЧБУК MOON, 250 грн
СКЕТЧБУК WATER, 250 грн


Скетчбуки созданы для тех, кому нравится наполнять все пространство самому. Чистые листы молочного цвета плотностью 100 г / м2, палитурка soft touch, а буквы нанесены золотистым тиснением. Приятным бонусом является QR-код на первой странице с мастер-классом Маши Фои по скетчингу, который мы записали специально для вас.

Эко шопперы Коннекшн и Фридом из саржи с постером и блокнотом

СУМКА FREEDOM, 450 грн - для безудержных и активных. Для тех, кто любит движение и свободу. Сумка на молнии, имеет 2 кармашка. А еще, этот зеленый глубокий цвет ну очень красивый.

Эко сумки для покупок на каждый день Гифти

СУМКА CONNECTION, 450 грн - для тех, кому не хватает контакта с природой, кто хочет больше познавать себя и окружающее. Можно очень долго рассматривать элементы этой сюрреалистической иллюстрации.
Постеры Гифти Space Peace Horizon

ПОСТЕР MORE PEACE, 350 грн - плакат-идиллия. Создан для правильной атмосферы. В нем релакс, тишина и пространство ...
Постеры Маши Фои

ПОСТЕР MORE SPACE, 350 грн
ПОСТЕР MORE HORIZONTS, 350 грн
Это не просто иллюстрации, которые имеют свою историю. Это еще и эстетический элемент интерьера. В наборе к постеру вы получаете деревянные крепления и подарочный тубус. Размер постера: А2. Рекомендуем, как готовое дизайнерское решение дома, в офисе или в кафе.

Творческий Артбук Море для записей и рисунков

БЛОКНОТ-АРТБУК МОРЕ, 400 грн - создан в коллаборации с 10 украинскими художниками, а палитурка - по дизайну Маши Фои. Это уникальный блокнот, потому что в нем можно найти звуки МОРЯ, 10 иллюстраций МОРЯ и чистые страницы для МОРЯ ваших идей и планов.


Смотрите также: