Відповімо на всі Ваші запитання:)


Відповімо на всі Ваші запитання:)

60% Любов | 30% Магія | 10% Безумство

 Мы составили лукбук этого февраля с вариантами подарков, которые прекрасно дополняют друг друга. Прям, как настоящие влюбленные! Блокноты и эко-сумки из саржи, наклейки на ноутбук и чашки. Все это made by Gifty в коллаборации с талантливейшими украинскими художниками - иллюстраторами. Отдай предпочтение нашей подборке и подари дорогому сердцу человеку стильную вещь со смыслом!
 Ну, что ж...поехали!

Лукбук февраля с блокнотом Заряженым на удачу

блокнтон Гусь Ученый и сумка FREEDOM

Записная книжка Гусь Учёный - 295 грн
Сумка FREEDOM - 450 грн

Записная книжка Гусь Ученый - это главный несменный помощник всех, кто учится и горит саморазвитием. Странички с разметкой в мелкую точку позволят планировать и творчествовать. Создан брендом Gifty вместе с художницей Надеждой Кушнир.

Сумка FREEDOM от Маши Фои  - вместительная и красивая эко-сумка шоппер с иллюстрацией о свободе. Для тех, кто обожает покорять новые горизонты, смотрит только вперед и наслаждается окружающим миром.

Стикеры Гифти сумка с Гусем Ударить


Наклейки на телефон и ноутбук с Гусем - 49 грн
Сумка с Гусем Хочеться когось ударіть - 349 грн

Стикеры с Гусем Влюблённый и ИнЛав - очень прикольные сюжеты с пернатым героем Надьожной о любви для тех, кто почитает сарказм и юмор. Идеальные наклейки для поднятия настроения второй половинки!

Сумка Хочеться когось ударіть отлично подойдет для тех, кому хочется кого-то ударить:) Ну, не бывает всегда всё идеально, поэтому...да что мы обьясняем, надпись на сумке говорит сама за себя.

Блокнот Учение свет и сумка Джаз

Блокнот для заметок «Ученье свет» - 295 грн
Эко-сумка L Джаз - 495 грн

Блокнот для тех, кто действительно считает, что “Учение - свет, а неучение - тьма”. Странички в точечку позволят и писать, и даже чертить графики. Его даже можно назвать универсальным: он подойдет и для студентов, и для деловых людей.

Большая эко-сумка Джаз - это тканевая сумка из саржи, которая способна выдержать до 10 кг ваших ценных вещей! Мало того, она невероятно красивая! Иллюстрация одного из топовых художников Украины - Сергея Майдукова на сумке made by Gifty - отличный тандем стиля и качества!

Сумка эко шоппер Connection и Вино

Сумка CONNECTION - 450 грн
Эко-сумка L ВИНО. СЕРАЯ - 495 грн

Сумка от Маши Фои - это сумка шоппер с иллюстрацией о связи. Точнее, о важности связи человека с природой, с другим человеком, с творческим началом, с телом, с душой, с высокими материями...не смотря, ни на что!

Сумка от Сергея Майдукова и бренда Гифти для тех, кто любит вкушать. Вкушать жизнь и вино: красное и белое! Для тех, кто предпочитает носить личные вещи в сумке со вкусом!

Блокнот Facebook и чашка Хуяк оранж


Блокнот Write&Draw Facebook - 220 грн
Чашка Хуяк. Orange - 249 грн

Блокнот из серии Write and Draw особенный тем, что у него сменная обложка. Если ты любитель перемен и разнообразия - это именно то, что нужно! Также, внутренняя часть блокнота порадует тебя 4 видами страниц: 60 стр. с блоками, 38 стр. в полоску, 14 стр. в точку и 36 абсолютно чистых страниц. 

Чашка с Гусем Хуяк для любителей правды жизни. Смелый Гусь любит ввернуть крепкое словечко в тему. В общем-то, как и все мы, что уж там:)