Відповімо на всі Ваші запитання:)


Відповімо на всі Ваші запитання:)

60% Любов | 30% Магія | 10% Безумство

Идеи для презентации подарка

Вы долго выбирали подарок и наконец нашли то, что идеально подходит, но как презентовать теперь его? Просто отдать в руки? У нас есть несколько необычных идей!

1. Квест. Разработайте небольшой маршрут для именинника. В каждой точке этого маршрута оставляйте записку-загадку с подсказкой, куда ему идти дальше, намек на презент. Квест можно устроить как в пределах квартиры, так и в чертах города. В конце концов, в последней точке на именинника и должны ждать вы с подарком.

2. Неожиданный курьер. Вместо того, чтобы вручать подарок самому, вы можете воспользоваться услугами артистов, которые подъедут к имениннику на работу или домой и вручат подарок в смешных костюмах, с песней и тому подобное.

Как необычно презентовать подарок3. Шар-сюрприз. Если ваш подарок небольшой, вы можете скрыть его в прозрачнуый шарик среди конфетти и цветных шариков меньшего размера. Для того, чтобы получить подарок, имениннику нужно будет проколоть шарик.

4. Подарок в подарке. Вы можете спрятать свой подарок в несколько коробок. Чем меньше подарок и чем больше коробка - тем лучше. Каждую коробочку плотно засыпайте серпантином.

5. Кроссворд. Зашифруйте место нахождения подарка в виде кроссворда. Кроссворд можно подарить на красивой именной открытке.

У вас еще есть идеи или истории, как вы дарили подарки? Делитесь с нами в FB. А стильные подарки вас всегда ждут в нашей магазинчике.