Відповімо на всі Ваші запитання:)


Відповімо на всі Ваші запитання:)

60% Любов | 30% Магія | 10% Безумство

Нежные, красивые, родные женщины заслуживают внимания и заботу каждый день и каждую минуту, а самой главной задачей мужчины является сделать их жизнь особенной, и не только во время поздравлений с Международным Женским Днем. Многие считают, что к необычным подаркам можно отнести коробку конфет, букет цветов или недорогой парфюм. Но ведь так хочется подарить оригинальный презент… что-то на самом деле интересное и необыкновенное, что будет напоминать про этот день, даже спустя многие годы. Мужчины, поздравляя женщин в этот день, ломают себе голову, отвечая на вопрос о том, что подарить маме, девушке, жене, подруге, а также какие выбрать оригинальные подарки на 8 марта коллегам. Но теперь все идеи собраны в одном месте.

Оригинальный подарок девушке во Всемирный Женский День - это особый презент, который заметно отличается от того, что можно преподнести на день рождения или новый год. Но перед тем, как готовить необычные подарки на 8 марта, нужно определиться со вкусами женщины, ее статусом, взглядами на жизнь, предпочтениями и так далее. Оригинальный подарок девушке в этот весенний день заметно отличатся от того, какие можно преподнести женщине-начальнику или, к примеру, маме.

Что подарить на 8 марта девушке, маме, подруге? 

Если вкладывать глубокий смысл в идеи подарков на 8 марта, то они должны быть полезными, эстетическими, совершенными и максимально оригинальными.

Задумываясь над тем, что подарить на 8 марта любимой девушке, маме, подруге, коллеге или дочке, то в первую очередь, необходимо правильно начать этот день. Выстраивайте день таким образом, чтобы женщина почувствовала себя особенной и любимой. Необходимо позаботиться о ее комфорте, и создать уютную обстановку. Время, посвящённое друг другу – это лучшее, что можно вручить девушке в эту дату. А если говорить про оригинальные подарки на 8 марта близкой женщине, которые будут символизировать любовь к ней, то лучше начать день с завтрака в постели с ароматным кофе, не забывая про приятности и цветы. 
 
Среди идей на презент может также быть приглашение в ресторан или организация ужина дома. Абсолютно не обязательно готовить всё самому, можно купить уже приготовленные блюда, заказать пиццу или суши с доставкой, приобрести бутылку вина, зажечь свечи и побаловать свою вторую половинку. 
 
Поздравляя в эту дату женщин-коллег, необходимо помнить о том, что презент должен кардинально отличаться от того, что подарить маме на 8 марта или любимой жене. Все эти дамы весьма обидчивые и гордые, а значит нельзя выбирать для них оригинальные подарки на 8 марта по отдельности. Разные презенты могут породить в коллективе неудобные вопросы, а значит дарить женщинам в коллективе нужно что-то нейтральное и простое, к примеру, блокноты, чашки или удобный планер. Это оригинальные подарки на 8 марта, которые обязательно пригодятся любой женщине. 

 

Подарочная коробка на любой праздник с фирменной лентой и гифтегом

Как появилась традиция дарить женщинам подарки в этот день весны?

Сам праздник, на который принято дарить необычные презенты, имеет более чем 150 летнюю историю. В далеком 1857 году в этот день женщины, работающие в американских обувных и текстильных фабриках, организовали шествие в знак солидарности всех трудящихся. Немного позже, уже в 1910 году на конференции в Копенгагене всеми известная Клара Цеткин призвала женщин мира праздновать Международный женский день, а мужчин, соответственно, поздравлять их с 8 марта оригинальными подарками. Именно в честь этого шествия, с тех пор, в этот день, каждый мужчина выбирает необычные презенты всем представительницам женского пола, которые его окружают.

Что нельзя дарить, поздравляя с Международным Женским Днем?

Выбирая, что подарить на 8 марта маме или жене, необходимо обязательно отказаться от следующих идей:

1. Косметика от морщин или для проблемной кожи. Любой, даже самый скромный намек на несовершенство, может обидеть женщину и испортить светлый праздник.
2. Качественные брендовые подделки. Не смотря на то, что это могут являться оригинальными подарками на 8 марта, они все также останутся фейками.
3. Товары для похудения. Это также не самый лучший подарок маме на 8 марта, к которым можно отнести также антицеллюлитные препараты, абонементы в спортзал и тд. 
4. Деньги. Даже внушительная сумма не станет лучшей идеей того, что подарить на 8 марта.

Что подарить маме на 8 марта?

Международный женский день - это самый любимый женский праздник, а мама это первая женщина, которую каждый из нас поздравляет в эту прекрасную дату. Это та женщина, которой дарят в этот день самые оригинальные подарки на протяжении всей её жизни. Несомненно, для каждой матери главным является внимание, в этом случае не обязательно выбирать дорогие прикольные подарки на 8 марта, ведь даже самый небольшой презент будет согревать материнское сердце. Подарок маме на 8 марта должен быть по-настоящему особенным. Сам праздник совпадает с началом весны, а значит, женщины всех возрастов будут рады даже коробке конфет и яркому ароматному букету. Но все это слишком банально, а значит, необходимо серьезно задуматься над тем, что подарить маме на 8 марта. 

Что подарить маме на 8 марта, чтобы удивить ее?

 1. Кулинарный календарь от фудэксперта Светланы Левицкой и Гифти
 
Это то, что можно вручить женщине, любящей готовить. Вместе с ним, любая женщина будет баловать своих домочадцев, даже если никогда не стремилась к этому искусству. Данный подарок в этот особенный день весны понравится женщинам, независимо от возраста. Это оригинальное решение, которое вызовет настоящий восторг, а поздравление с Женским днем запомнится ею на всю жизнь, делая ее комфортнее и проще.

В кулинарном календаре «Вкусный год» владелицу ждут 50% отличных рецептов, 25% кухонных лайфхаков и 25% советов по здоровому и при этом вкусному питанию для всей семьи.

Кулинарний календарь на 8 марта 

2. Кухонный фартук 
 
Планируя поздравить маму в Международный Женский День таким презентом, стоит помнить, что у любой хорошей хозяйки всё всегда идеально: на столе вкусная еда, в доме чистота, и при этом она всегда опрятно выглядит. И это не магия. Поэтому, определяясь, что подарить маме на 8 марта, стоит обязательно обратить внимание на красивые и стильные кухонные фартуки. Такой подарок оценят женщины, которые любят заниматься домашними делами. 

Фартук на 8 марта

 

3. Постер для интерьера
 
Интерьерные плакаты и постеры – это неотъемлемый предмет интерьера, который сопровождает нас в офисе, дома и даже в торговых центрах, школах, университетах, кинотеатрах и общественном транспорте. Постер – это лучшее, что можно подарить маме на 8 марта, ведь их предназначения могут быть абсолютно разными. Многие из них созданы для того, чтобы мотивировать, другие играют роль напоминаний, что очень важно в преклонном возрасте, а третьи – информативные. Поэтому, задаваясь вопросом о том, что подарить маме на 8 марта, стоит обязательно приглядеться к такому украшению интерьера, но выбирать их стоит в зависимости от предпочтений женщины.

На сегодняшний день, можно встретить довольно-таки большое количество мотивирующих постеров с жизнеутверждающими надписями. Именно они станут девизом по жизни современной мамы. Больше не нужно раздумывать о том, что подарить маме на 8 марта, такой подарок будет постоянно поддерживать ее на пути к задуманному, мотивировать и прекрасно вписываться в интерьер родного дома. Кроме того, плакаты на стене преобразят обстановку и сделают его современным и стильным.


4. Шопер

 Выбирая, что подарить маме на 8 марта, стоит помнить о том, что всё новое - это хорошо забытое старое. Любая мама, наверняка, помнит времена авосек, с которыми ходили по магазинам. Мода снова вернулась, и теперь, каждый, задумываясь над тем, что подарить маме на 8 марта может обратить внимание на удобную сумку шоппер, которая теперь не выглядит как кошелек для бабушки. Современные шопперы – это стильные сумки, выполненные по последним технологическим требованиям и веяниям моды. Это идеальный вариант для тех, кто часто ходит в магазин, удобная сумка, которую всегда можно спрятать в карман, но развернув, можно поместить в неё намного больше, чем в обычную женскую сумочку. Это модное и стильное изделие, невероятно удобное в эксплуатации и идея для того, что подарить маме на 8 марта.

5. Практичный органайзер для белья и косметики в дорогу

Думая о том, что подарить на 8 марта маме, необходимо помнить, что беспорядок – это самый главный враг любой женщины, поэтому прекрасным выбором в качестве презента является органайзер. В них можно хранить блокноты, наборы для шитья, косметику, лекарство, салфетки, нижнее белье и многое другое. Также, это оригинальный подарок коллегам, который можно взять с собой на пляж, в сауну, в гости, бассейн или в путешествие.

6. Магнитная открытка

Магнитная открытка – это прекрасный вариант того, то подарить маме на 8 марта. Это оригинальный подарок, который соединяет в себе функции магнита на холодильник и поздравительной открытки. Открытки с Гусем поднимут настроение, а открытки с цитатами на английском и иллюстрациями Александра Шатохина напомнят о важном. Магнитную открытку можно подписать также как и обычную бумажную.

Думая о том, что подарить на 8 марта маме, необходимо помнить о том, подарок должен быть выбран с особой любовью и трепетом. Поздравляя с Международным Женским Днем нужно включить все свои чувства, вспомнить про любовь, тепло и благодарность этому человеку, не боясь показать то, что находится на сердце. 

Что подарить девушке на 8 марта

Все представительницы прекрасного пола начинают мечтать про оригинальные подарки еще накануне. Выбирая подарки мужчинам, каждая девушка надеется на ответное поздравление, поэтому категорически нельзя разочаровывать своих любимых и капризных дам во время поздравления с днем всех женщин, а сделать это иногда намного проще, чем кажется. Накануне женского праздника абсолютно всех мужчин охватывают смешанные чувства. Появляется желание подарить подарки и показать женщине свою любовь, но с другой же стороны, необходимо решить непростую задачу, и решить что подарить девушке на 8 марта, чтобы растопить её сердце.

 
1. Чашка 
 
Поздравить с Международным Женским Днем и подарить чашку - сейчас это не удивит никого. Чашка - это привычный предмет, который очень распространён и популярен. Чашки имеются в достаточном количестве у каждого, ведь это посуда для ежедневного использования. Но думая о том, что подарить девушке на 8 марта, не стоит отказываться от этого банального, на первый взгляд, презента. Ведь всегда можно остановить свой выбор на необыкновенной кружке, которая не только будет выполнять свои основные функции, но также радовать девушку, поднимая ей настроение и заряжая энергией.

Все чашки Гифти уже упакованы в красивые картонные коробки с окошком, в котором виден рисунок. Это прекрасный подарок для тех, кто получает от жизни удовольствие, не забывает мечтать и творить.


Если говорить о посуде для поздравления с восьмым днем марта, то также можно обратить внимание на комплект из 2 чашек и фартука. Перед таким подарком не устоит ни одна девушка. К тому же, есть возможность самостоятельно выбрать другой дизайн чашки и фартука, здесь всё зависит исключительно от вашей фантазии и фантазии вашей девушки.

 
2. Стильна сумка-шоппер 
 
Какая же современная девушка не любит шоппинг? Сейчас таких попросту нет! Поэтому, решая, что подарить девушке на 8 марта, стоит обязательно обратить своё внимание на стильную сумку-шоппер. Это прекрасное решение для современных девушек, которые хотят при этом заботиться об окружающей среде. Поэтому, если есть желание сделать подарок девушке в Международный Женский день, то стоит забыть про банальные презенты, и подобрать для неё индивидуальной аксессуар с мотивирующей надписью, оригинальным рисунком, подчеркивающим ее индивидуальность и характер.

Сумка-шопер с Гусем, экосумка из ткани

 
3. Блокнот для записей 
 
Блокноты сейчас переживают очередное возрождение. Это необходимая вещь в каждом доме, именно поэтому блокноты являются прекрасным подарком девушке на 8 марта, оригинальным решением для тех, кто хочет удивить свою вторую половинку. Задаваясь вопросом о том, что подарить девушке на 8 марта, лучше всего остановить свой выбор на романтических блокнотах с нежным изображением. Это необычный подарок, который будет греть душу девушки, напоминая об этом чудесном дне и крепкой любви к ней. Это поздравление в день всех женщин она не забудет никогда.

 
4. Планер 
 
Не можете понять, что подарить девушке на 8 марта? Дарите планер! Это прекрасный повод для осуществления всех своих планов. Это некий дневник, предназначенный на каждый день для того, чтобы записывать мысли, идеи, напоминания о встречах, структурировать задачи и тд. Это необычный подарок, с красивыми иллюстрациями, вдохновляющими надписями и оригинальным украшением. Страницы планера - это простор для творчества без ограничений и рамок. Это креативный подарок, который отличается от стандартных блокнотов тем, что усовершенствован и создан для тех людей, которые планируют свой день, бюджет и путешествия в интересной форме. Перед таким поздравлением во всемирный Женский день не устоит ни одна девушка, любящая чтобы всё было по «полочкам».


5. Открытка Антистресс

Это достаточно оригинальная идея среди всех, что можно подарить девушке в эту особенную дату. Открытка имеет оригинальный дизайн, а использовать её можно как раскраску для снятия стресса. Данный подарок является символом гармонии, и отсутствия стресса в 2022 году. А если он и появится, то избавиться от него можно с помощью данного подарка.
 
6. Грамматический блокнот
 
Задумываетесь над тем, что подарить на 8 марта маме или девушке, обязательно обратите внимание на данный блокнот. Он совмещает в себе специальные грамматические таблицы, являющиеся уникальной разработкой лучших преподавателей школы английского Green Forest. Для того, чтобы воспользоваться этим блокнотом, необходимо знать иностранный язык на уровне Elementary & Pre-Intermediate. В блокноте 42 грамматических страницы и сто чистых страниц в клетку. Данный блокнот станет прекрасным помощником для тех, кто занимается изучением английского языка. В табличках можно найти примеры и правила, без которых невозможно продвигаться на следующий уровень изучения. Таблица кардинально отличаются от тех, которые представлены в учебник. В первую очередь, это касается простоты, красивого дизайна и помощи в процессе обучения. Данный грамматический блокнот – это креативный подарок на 8 марта, предназначенный для преподавателей, студентов, а также прекрасных девушек, которые стремятся к саморазвитию и изучению иностранного языка.

Грамматический блокнот для английского

7. Набор наклеек
 
Набор стикеров - это прекрасный вариант скромного презента при поздравлении с днем всех женщин. Этот подарок станет прекрасным выбором для девушек с хорошим чувством юмора. Использовать такие наклейки можно на телефон, блокнот, холодильник, сумку или рюкзак, зеркало и так далее. Такой презент будет поднимать настроение и отвлекать от дедлайнов, а также огромного количества рабочих задач. Особое внимание такому подарку нужно уделить в случае, если задумываться о том, что подарить девушке на 8 марта, если она работает в офисе, и является трудоголиком.

Наклейки с Гусем на 8 марта

8. Подарочный сертификат
 
Не можете решить, что подарить на 8 марта маме или любимой? Подарите подарочный сертификат. Это прекрасный президент любимым женщинам, воспользовавшись которым, она сделает себе тот подарок, о котором действительно мечтает. С помощью сертификата можно приобрести:

  • Открытки, наклейки и стикеры.
  • Магнитные и бумажные планеры.
  • Различные блокноты и календари для изучения английского языка.
  • Кухонные фартуки, керамические чашки.
  • Различные календари и постеры.
  • Шоперы, футболки.

9. Патриотический календарь 

«З Україною в серці» - это прекрасная идея того, что подарить на 8 марта девушке. Данный календарь будет познакомит ближе с Украиной. Каждая страница, которую нужно переворачивать ежедневно, представляет интересный факт о нашей стране. К основным преимуществом такого подарка можно отнести удобный формат, яркие иллюстрации Александра Шатохина и список ресурсов, на которых можно узнать ещё больше. Это идеальное решение для тех, кто не любит ограничений. Он станет прекрасным подарком для женщин, которые находятся за границей, пользуются настольными календарями и хотят держать руку на пульсе.

Что на 8 марта подарить женщине: советы мужчинам

1. Выбирая подарки коллегам, подругам, любимой женщине или маме необходимо помнить о деталях и тонкостях.
Даже в том случае, если поздравление с Международным Женским Днем - это сюрприз, и женщина их очень любит, он обязательно должен быть немного предсказуемым. К примеру, если в подарок на эту дату, вы выбрали путешествие, то необходимо заранее преподнести ей чехол для чемодана, сделав намек на предстоящую поездку.
2. Решая, какой купить подарок маме на 8 марта, абсолютно необязательно покупать дорогие презенты, ведь внимание является куда более ценной составляющей. Достаточно просто украсить презент красивым признанием, комплиментами и трогательным поздравлением с этим прекрасным днем весны.
3. Решая, что подарить девушке на 8 марта, необходимо помнить о том, что подарок должен быть искренним и максимально позитивным. Ведь именно в начале весны так хочется строить свои планы, и мечтать о прекрасном будущем.