Відповімо на всі Ваші запитання:)


Відповімо на всі Ваші запитання:)

60% Любов | 30% Магія | 10% Безумство

Содержание

1. Оригинальные новогодние подарки для каждого

2. Как выбрать оригинальный подарок на Новый год?

3. Идеи новогодних подарков на 2020

4. Подарок на Новый год с содержанием от Гифти

5. Как красиво оформить новогодний подарок?

6. Варианты подарочных наборов, которые никого не оставят равнодушным

7. Почему стоит покупать новогодние подарки Гифти?

 

Оригинальные новогодние подарки для каждого

Оригинальный подарок на Новый год – с одной стороны, то, что приносит радость каждому, кто его получает; с другой – ежегодная головная боль для всех, кто эти подарки ищет. Где найти, как выбрать, во что завернуть? Вопросов – больше, чем ответов. Никому не хочется просто поздравить с праздником – новогодний подарок должен вызвать фейерверк эмоций и оставлять приятное послевкусие. Где искать такие вещи, чтобы до мурашек по коже?
Специально к празднику мы подготовили для вас идеи новогодних подарков на 2020. Поехали!

Идеи подарков Гифти на Новый год

 
Как выбрать оригинальный подарок на Новый год?

Идеи новогодних подарков на 2020 – сколько их! Купить сегодня можно практически все, что угодно. Но можно ли приобрести неподдельные эмоции близкого человека? Выбрать оригинальный подарок на Новый год так, чтобы попасть в самое сердце?

Нам всем хочется быть особенными. Чтобы нас помнили, любили, а наши подарки не передаривали и не хранили на полках с хламом. Чтобы ваши презенты никогда не постигла такая судьба, существует Гифти – онлайн-магазин, где оригинальные подарки находят свое воплощение. Мы выросли из большой любви к нетривиальным вещам, идеям, искусству, юмору и ждем всех, кто устал от подарков для галочки. Вещи от Гифти – это возможность передать особенному человеку своеобразный месседж «из моего сердца – прямо тебе в руки». Именно такой оригинальный подарок на Новый год хочется вручить дорогому человеку! Что же это за такие презенты со смыслом, и как их выбирать? Все идеи подарков на новый год мы собрали в одном месте.

Давайте с самого начала. Выбрать подарок на Новый год – намного легче, если вы точно знаете, кому он предназначен. Подарок для парня, девушки, коллеги, одногруппника, родителей... Согласитесь, то, что подаришь маме, совсем не подойдет коллеге, а брату вряд ли понравится то, что вы подготовили для второй половинки. Ведь стоит учесть, чем человек интересуется, где работает, какие имеет хобби, а еще – историю ваших отношений, общие воспоминания, шутки. Только тогда оригинальный новогодний подарок имеет шанс по-настоящему задеть. Не бойтесь быть слишком открытыми в выборе подарка – именно это ценится больше всего.

 Идеи новогодних подарков на 2020 для друзей

О, подарок на Новый год для друзей – это бесконечная тема. Столько, сколько знают друг о друге настоящие друзья, ни одному психологу и не снилось. Поэтому лейтмотивы, сублимации, намеки, синдромы – все это можно воплотить и обыграть, выбрав правильный презент. 

Что подарить друзьям? Набрасываем идеи подарков на Новый год 2020 - мотайте на ус ☺ 

Календарь настольный Гусь. Твой друг/подруга точно знает о нем, и мы почти уверены, что вы не так давно вместе смеялись над последними шутками Гуся.

Это – перекидной календарь на 2020 на кольцах, наполненный яркими иллюстрациями и ироничными надписями от Нади Кушнир. Частица позитива от Гуся на каждый день. 366 дней хорошего настроения плюс подарочная упаковка. Безусловный бестселлер прошлого года в обновленном дизайне. Начать его можно в любое время года. Это – классный вариант идеи подарков на Новый год, чтобы удивить и порадовать друзей.

Календарь настенный Гусь. Не хотите настольный – есть настенный. Яркий календарь на 2020 год формата А3, который содержит 12 самых новых иллюстраций Надёжной с легендарным Гусем, а также – календарную сетку с местом для планирования. Презент с намеком «начни год весело и с чистого листа».
 
Эко-сумка «Очень хочется кого-то ударить». Признаемся, у каждого из нас порой возникает подобное желание. Друзья точно оценят, если вы разделите с ними эту тему. Жизнь, как она есть, –  куда еще более оригинальный подарок на Новый год? Актуальный – не то слово, нужный – еще бы! Сумка – очень вместительная и прочная. Все красивое и практичное – супервариант идеи подарков на Новый год, так себе и запишите ☺

Подарки для друзей можно выбрать в разделе "Подарки на новый год" на сайте.

Календарь планер настенный и настольный на кольцах с Гусем Надежной

 
Идеи подарков на Новый год для офиса

Если ваши друзья работают в офисе, если вы ломаете голову, что выбрать для коллеги на Новый год от «сикрет Санты» или просто накануне корпоратива тема подарки для офиса кипит-горит – без паники, мы уже бежим с огнетушителем. Тушить будем идеями ☺

Планер Гусь – идеальный подарок для тех, кто работает в офисе. Это – планер с кучей мотивационных и метких фраз внутри. Как минимум, одна улыбка ежедневно владельцу такого планера обеспечена. Чем не вариант идеи новогоднего подарка на 2020: планы сами себя не запланируют, а в будущем году столько всего нужно сделать!
 
Но если есть подозрение, что друг или коллега по уши застрял в дедлайнах, устал от напоминаний и тасков, есть и другие идеи новогоднего подарка на 2020. Например, Антипланер. Это – блокнот для всех сторонников тайм-менеджмента, которым нужно взять паузу, включить «релакс, тейк ит изи» и насладиться легкими ироничными иллюстрациями от Жени Олийник. Маст хэв подарок для офиса, коллег и всех людей. Пусть новогодняя елка себе горит-горит ясно, но не позвольте заодно с ней и друзьям на работе сгореть! Антипланер – классный презент, если чувствуете, что кому-то из друзей точно нужна Гифти-терапия. Ловим момент, дарим позитив! Это почти как путевку на Мальдивы подарить ☺
 
Дальше – больше! Чашка Гусь «Фу на них, а мы молодцы» призвана хвалить своего владельца столько раз, сколько он на нее будет смотреть. Она точно поддержит и даст знать: как минимум двое в этом мире всегда на его стороне – вы и Гусь. Всем нам нужны обнимашки и приятные слова, поэтому идеи подарков на Новый год должны содержать в себе положительные нотки.
 
И конечно, оригинальный подарок на Новый год 2020 для офиса номер один – блокнот «Работник Недели». Универсальный блокнот на каждый день с любимцем публики, Гусем, на обложке. Внутри – страницы четырех видов: в линию, точку, нелинованные и для планирования. 160 страниц вашего личного (с Гусём на двоих ☺) пространства.
 
Подарки для офиса можно выбрать в разделе на сайте.

Блокнот для заметок Гусь ученый планнер Гусь огранизованный сумка из саржи Ударить

 
Идеи подарков на Новый год для семьи

Подарки для друзей выбрали, что дарить в офисе определили, переходим к семье. От отца и сыну, всем есть что предложить ☺

Родные, а может, поэтому и самые требовательные, они заслуживают чего-то особенного. Не просто оригинальный новогодний подарок, а такой новогодний презент, чтобы этот 2020-й запомнился им надолго, а из поколения в поколение передавалась семейная история «Как маме вручили такой оригинальный подарок на Новый год 2020, что ах...». Трудно верится? Зуб даем, есть такие вещи, и мы готовы делиться идеями.
 
Чего мы все желаем родным, так это – «счастья, здоровья и успехов в жизни». Классика ☺ Так вот чашка «Заряженная на удачу» работает именно таким образом – ее владельцу везет (фортуна, говорят, любит позитивных людей). А где удача, там и все остальное. Гарантируем, родным точно понравится такое проявление любви. Это не просто оригинальный подарок на Новый год – а целый гимн заботы для важного человека.
 
Есть идеи подарков на Новый год и для гурманов в семье и тех, кто любит готовить – фартук «Ешь, что дали». Изготовлен из плотной саржи, он точно выдержит семейные вечера и банкеты. Фартук – универсальный, длина регулируется с помощью застежек на шее, поэтому вы точно не ошибетесь с размером.
 
Ну а если тема кулинарии близка не всем, то любовь точно никого не оставит равнодушным. Очень простая, но красноречивая чашка «Love». Коротко и обо всем сразу в одном маленьком слове. Разве не чудо? Именно поэтому мы немного претендуем на звание искусствоведов, ведь Гифти – искусство говорить о чувствах без слов через подарки: они порой гораздо красноречивее людей. Очень простой, но практичный и оригинальный подарок на Новый год 2020 со смыслом.

 

Идеи подарков на Новый год для сына или дочери

Школьные и студенческие годы - всегда куча воспоминаний, шуток, приколов и «своих» тем. Блокнот «Гусь Учьоний» – конденсат таких тем. Это – двадцать пять жизненных сюжетов от иллюстратора Надёжной на все случаи жизни, стильное оформление страниц и безлимитный заряд гусиного юмора на каждый день. В любой ситуации держи хвост пистолетом, а блокнот «Гусь Учьоний» – под рукой! Это – замечательный оригинальный подарок на Новый год 2020, ведь блокнот заряжает позитивом на каждый день. К тому же он имеет яркую обложку с бархатным ламинированием, а разметка в мелкую точку позволяет вести конспекты, планировать расписание, рисовать графики и делать какие-либо записи. Удобно, оригинально и как мы любим, – со смыслом. Один из замечательных вариантов идеи подарков на Новый год.

Когда речь идет об обучении, то еще одна авторская вещь от Гифти точно достойна внимания. Все идеи подарков на Новый год 2020, которые должны приносить пользу, блекнут перед этой. Перекидной календарь на кольцах для изучения английского Happy English Year. На каждой странице такого календаря ждут три новых слова / разговорные фразы / идиомы с примерами, объяснением и переводом, которые подготовила Анастасия Левченко. Если тщательно заниматься, листик за листиком, то за год можно выучить до 1095 новых фраз! Календарь не только помогает учить английский, но и поднимает настроение, ведь он наполнен креативными забавными иллюстрациями от Оксаны Скворчинской и Ксении Кирилковой. Это – замечательный оригинальный подарок на Новый год, чтобы начать 2020 и весело и с пользой.

Новогодняя открытка с кроссвордом-пожеланием на английском. Это не просто рождественская открытка – в ней есть специальный кроссворд, разгадав который, можно узнать список важных дел, которые нужно сделать до конца года. Замечательный оригинальный подарок на Новый год для сына или дочери, особенно если он/она изучает английский.

Календарь для изучения английского языка на каждый день Happy English Year и подарочная открытка кроссворд

 

Что подарить парню / девушке на Новый год?

Новогодний подарок для парня или девушки – особая тема. Здесь следует учесть все за и против, контекст отношений и планы на будущее ☺ Любимому человеку всегда хочется сказать больше, чем помещается в одном предложении. Выразить невыразимое помогут особые вещи. И у нас есть такие красноречивые идеи подарков на Новый год.

Чашка «Ненавижу люблю абажаю» авторства Нади Кушнир – весь спектр человеческих эмоций, когда речь заходит о любви. Чего мы только не чувствуем, какими только чувствами нас не накрывает. Но все сводится к одному: любовь – великая сила.

Сумка «Струны» – еще одна необычная вещь и оригинальный подарок на Новый год для второй половинки. О тонкой связи, об отношениях как музыке и о том, как на самом деле важно чувствовать друг друга. Автор принта – Ярина Саенко.

Если же хочется сказать больше и изобразить вашу тесную связь максимально лаконично, открытка «Пазл» от иллюстратора Марты Пригожи – идеальный вариант подарка на Новый год. О единстве душ, настоящей дружбе и любви. Вещь, которая говорит: что бы ни происходило, куда бы нас не заводила жизни, близкие люди всегда в нашем сердце и мыслях.

Чашка с Гусем Ненавижу люблю абажаю Пазл сумка Струны

 

Подарок на Новый год с содержанием от Гифти

Немного не зимнего настроения к теме оригинальный новогодний подарок. Для всех любителей летнего отдыха – блокнот «Море». Он создан по мотивам пены, волн, детских воспоминаний и всего, что связано с голубым и глубоким. Десять украинских иллюстраторов (Надя Кушнир, Женя Полосина, Ирина Саенко, Маша Фоя, Грася Олийко, Оксана Скворчинская, Женя Гайдамака, Анна Иваненко, Виолетта Боригард, Полина Дорошенко) оставили на его страницах частичку своего видения, ощущений, ассоциаций, связанных с морем. Идеи подарков на Новый год – это не всегда о снеговиков и сани ☺

Для тех, кто постоянно опаздывает или наоборот – успевает больше, чем способна один человек, –  эко-сумки «Спешить медленно» от Ярины Саенко. Лаконичный арт-принт о главном: ценность момента, ритм. Когда делаешь на самом деле важные для тебя вещи, ставишь близкие сердцу цели, а не навязанные социумом, ритм приходит сам, об этом только стоит помнить.
Оригинальный подарок на новый год 2020, который точно не останется за кулисами ежедневных дел. Ведь такую ​​вещь всегда удобно иметь под рукой.

Подарки для всей семьи можно выбрать в раздле на сайте .

Блокнот для творчества Море сумка Спешить медленно и блокнот для записей


Подарочная упаковка

Как красиво оформить новогодний подарок?

Выбрать оригинальный новогодний подарок – полдела. Теперь его нужно красиво упаковать. Иногда плохой подарок можно спасти удачной упаковкой или наоборот – неуместным оформлением испортить весь эффект от суперпрезента. Бумага или коробка? Бант или лента? Вариантов – множество. Как правильно оформить подарок, чтобы выгодно подчеркнуть его и достичь вау-эффекта – знает Гифти.

Подарочная упаковка – это наша тема! По желанию, любой выбранный вами подарок может быть сразу упакован по лучшим гифтовским традициям. Пакуем в праздничную бумагу, в коробку с лентой и различными цветными вариантами картонных тегов с пожеланиями. Мы делаем все, чтобы оригинальный новогодний подарок обнял своего владельца настроением праздника, особой атмосферой, приятными воспоминаниям. Чтобы, держа в руках подарочную коробку, можно было почувствовать вкус горячего глинтвейна и услышать колокольчики Санты.
В нашем магазине можно красиво оформить подарок, в независимости от вида подарка и адресата: есть предложения и для нее, и для него и даже для них ☺

Выбрать подарочную упаковку можно здесь.
 

Варианты подарочных наборов, которые никого не оставят равнодушным

Один оригинальный подарок – круто, а целый набор – бомбезно.
Когда трудно определиться или, когда хочется и то, и другое и это, подарочный набор – идеальный вариант! Это – замечательное решение вопроса идеи подарков на Новый год, ведь в его арсенале –  больше классных вещей от Гифти, а значит – больше приятных эмоций и счастливых людей в новом году.

Какие подарочные наборы можно найти в нашем магазине?

Моно-наборы из трех блокнотов или четырех чашек с Гусем – для тех, кто любит, чтобы хороших вещей было много, сейчас и впрок ☺ Наборы тематические «Гусь в офисе», «Гусь в айти» или «Summer plans» – когда точно знаешь, какой тематикой удивлять особенного человека.
В интернет-магазине Гифти вы можете найти большой выбор подарочных наборов различной тематики и наполнения. Мы создавали наборы по принципу «А какой оригинальный подарок на Новый год 2020 хотели бы получить мы сами?», поэтому все максимально честно.

Более десяти вариантов наборов от Гифти в различных комбинациях можно найти здесь.
 

Почему стоит покупать новогодние подарки Гифти?

Как вам идеи подарков на Новый год 2020 от Гифти? Признайтесь, вы точно уже нашли что-то для родных, друзей и любимых? Может, уже даже подарочную упаковку придумали?
Тема зимних праздников для нас особенная, поэтому идеи подарков на Новый год – это для нас не вызов, а одно удовольствие. Мы также были детьми, и помним, как это получить под елку желанный подарок.
Мы рады, если смогли помочь вам выбрать оригинальный подарок на Новый год 2020 для родных, друзей, коллег, любимых. И еще больше рады от того, что вы не ошиблась с местом для их выбора. Ведь Гифти –  это 6 лет творчества совместно с крутыми иллюстраторами страны. Это – 100% украинский производитель. Мы наполнены любовью, идеями и смыслом. У нас – всегда приятные скидки к праздникам и неожиданные идеи подарков на Новый год. А вещи, которые становятся для ваших особенных людей самыми дорогими, стоят совсем недорого.
Если вы ищете интернет-магазин подарков с большим ассортиментом так, чтобы зайти и не остаться без подарков и вдохновения – вы нас нашли.
Мы в Gifty хотим, чтобы вы шли от нас не просто с покупкой, а с воодушевлением и отличным настроением. Ведь Gifty – не только о вещах, это – об отношении к жизни и друг к другу. Эпоха подарков для галочки – давно позади. Пришла пора подарков со смыслом.
Мы доступны онлайн и всегда рады видеть вас в нашем шоу-руме по адресу: Киев, Костёльная, 4.
 
Выбрать оригинальный подарок на Новый год 2020 можно в разделе на сайте.