Відповімо на всі Ваші запитання:)


Відповімо на всі Ваші запитання:)

60% Любов | 30% Магія | 10% Безумство

Накануне зимних праздников, когда самое время выбрать настенный календарь, мы в Gifty выясняем, что лучше выбрать – современный электронный или, например, классический настенный календарь?

 

Какой календарь купить на 2023 год
 

Календарь на 2023 должен быть у каждого. Хотите – настольный календарь, хотите – карманный или любой другой. Ведь мы все так заняты, думаем о тайм-менеджменте и целях. Поэтому все наши дела записаны на страницах планеров, а настенный календарь пестрит красными отметками возле дат.

 

Так какой календарь купить? Что лучше: отметить событие ручкой в ​​бумажном календаре или нажать пальцем в электронный? В мире, где практически не осталось ничего подлинного, вести реестр дней в телефоне или на ноуте – обычное дело. Но почему так много людей сегодня выбирают традиционный бумажный перекидной календарь?

 

Что выбрать: электронный или бумажный настенный календарь?

 

В одном гаджете – вся жизнь. Фото, документы по работе, банковские карты, список покупок, контакты, и конечно – календарь. Все важные для нас вещи в одном кармане. Это называется прогресс.

 

Какие же преимущества электронных календарей?

 

  1. Это – удобно. Положил в карман или сумочку, достал в любую минуту, сверился с датой и планами – пошел дальше. Настольный календарь на 2023 в кармане поносишь. Тем более – настенный, на то он так и называется, чтобы не в кармане лежать :) Когда настенный календарь скромно ждет вас дома, электронный – всегда под рукой.
  2. При необходимости можно попросить телефон звякнуть, чтобы не забыть, что у Иры с работы сегодня днюха. Настольный календарь так не умеет, если вы сами на него не посмотрите.
  3. Его не нужно покупать дополнительно. В приложении к смарту – куча возможностей, в том числе карманный календарь на 2023. Настольный календарь хоть и стоит недорого, но за ним нужно идти :)

Но если бы все было так просто, перекидной календарь вообще бы потерял право на существование. И не висел бы настенный календарь в каждом втором доме и офисе, он бы отжил себя, как счеты, бобина или дискеты. Но этого не случится, ведь тот же настенный календарь имеет свою особую ценность.

 

Бумажный перекидной календарь на 2023: преимущества

 

  1. Он радует глаз. Экран телефона – это лишь экран телефона. Настольный или настольный календарь на 2023 – это элемент декора, интерьера. Он занимает свое почетное место на стене или на столе и дополняет картинку.
  2. Бумажный перекидной календарь — это не просто вещь, это – ритуал. Перелистывать его страницы придумал не Шуфутинський :) Это любимое дело многих. Прошел еще один день, благодарим ему, двигаемся вперед. Настольный календарь на 2023 на рабочем столе особенно нуждается в таких перелистываниях – считаем дни до пятницы.  Особенно интересно было в детстве: помните этот настенный календарь из серой бумаги, листики которого так важно было отрывать день за днем? Иногда в праздничные дни у них на страницах даже что-то рисовали. Отрываешь, бывало, лист, а там, хоть и черно-белая, но птичка! Поэтому бумажный настенный календарь – это еще и ностальгическая дань традиции.
  3. Настенный календарь из бумаги мотивирует и поднимает настроение. Говорим чисто о наших, за другие не ручаемся :). В Гифти что не перекидной календарь – и произведение искусства.  Украинские иллюстраторы вложили все свое мастерство и остроумие, чтобы сделать каждый наш настенный календарь на 2023 интересным, полезным и красивым!
  4. Бумажный перекидной календарь купить стоить еще и потому, что он – практичный и позитивный. В телефонном календаре – только то, что написали вы сами. Что-то в этом есть, но точно не интрига :) Перекидной календарь на 2023 от Гифти – это новая история, ценный совет, остроумная шутка и заряд позитивом каждый день. Настенный календарь встречает вас по утрам – ничего не нужно нажимать, он просто висит себе и все. Настольный календарь машет привет с рабочего стола. Тоже – сам по себе :)
  5. Его можно дарить! Можно презентовать его и в электронном виде... Но только вместе со своим телефоном или в комплектации с новым. Оба варианта так себе :) Поэтому если вы задаетесь, можно ли перекидной календарь купить на подарок, отвечаем – можно и нужно! Креативный настенный календарь купить стоит в качестве подарка на новый год, день рождения, годовщину, Хануку... вотевер. Такие они огненные, что дарил бы и дарил. Настенный календарь – подарок для офиса, творческих людей; настольный календарь понравится трудоголикам, которые часто сидят за столом, и будут расплываться в улыбке при взгляде на свой презент.

Какой перекидной календарь купить в Гифти?

 

В нашем магазине представлено несколько видов, разных по настроению и назначению. Вы можете выбрать настольный календарь или вариант настенного, веселый или практичный. Мы заботимся о том, чтобы каждая вещь была наполнена содержанием, вносила определенный смысл в вашу жизнь и была в нем не просто одной из... Какой календарь купить – выбор за вами, ведь каждый наш перекидной календарь на 2023 будет вашим верными спутниками в течение целого года.

Вам также точно стоит подумать о том, чтобы купить календарь, если вы еще не выбрали подарок на Новый год. Ведь перекидной календарь на 2023 от Гифти – это идея номер один среди лучших подарков к празднику.

 

Календарь «Луччий Гусь»

Это – настольный календарь с яркими иллюстрациями и ироничными надписями, в подарочной коробке. Такой перекидной календарь с Гусем – безусловный бестселлер прошлого года. На 2023-й он имеет обновленный дизайн. Формат – настольный календарь на кольцах. Внутри – с 10-ю новыми иллюстрациями. Начать его можно в любой период года, не отрывая предыдущие страницы. Очень жаль рвать этот настольный календарь, такой он красивый (это вам не черно-белая птичка :))

 

«Луччий Гусь» содержит 366 иллюстраций обо всех возможных праздниках и различных жизненные сюжетах, до боли знакомых нам с вами. Гусь – персонаж, который говорит правду какая она есть, живым языком, местами – на суржике, и пользуется большой популярностью за искренность и шутки с перчиком. Картинки под перекидной календарь Гусь были созданы Надёжной. Настольный календарь имеет фишку: перевернув одну страницу, хочется листать и листать.

Настольный календарь с Гусем – отличная идея новогоднего подарка для друзей, коллег, родных и всех людей с хорошим чувством юмора. Этот перекидной календарь не напомнит о встрече, но каждый день будет дарить тебе и твоим друзьям повод для улыбки.

 

Настенный календарь-планер «Гусь Обрядовый»

 

Перекидной настенный календарь на 2023 год в виде планера с Гусем – идеальный подарок на Новый год или День рождения. Календарь-планер Гусь формата А3 создан для тех, кто любит планировать, использовать оригинальные вещи и умеет посмеяться над собой. Он содержит 12 самых новых иллюстраций Надёжной с легендарным Гусем, а также – сетку с местом для планирования. Настенный календарь Гусь на 2023 год легко впишется в интерьер любой комнаты или офиса. Его стоит купить для того, чтобы повесить его на видном месте и каждый раз отмечать в ячейках с датами важные планы. Он содержит на своих страницах злободневную иронию персонажа и поднимает настроение.

 

Аутентичный украинский мем Гусь успевает порадовать и там, и здесь – его знают все. Поэтому, настенный календарь Гусь точно найдет своего поклонника и среди ваших друзей! Перекидной календарь на 2023 – самое то, если вы вдруг не знаете, что подарить на Новый Год или День Рождения друзьям, коллегам или родным? Выберите перекидной календарь Гусь, ведь это – годовой абонемент на позитив! Настенный календарь Гусь – лучшее вложение в настроение :)

 

Настольный Календарь Gifty Happy English Year «Traveling»

 

 

Еще один необычный настольный календарь от Гифти. Это – идеальный подарок к Новому году: красивый и полезный. Перекидной календарь на кольцах учить английскому и поднимать настроение необычными рисунками. В чем суть? Настольный календарь Happy English Year – это не просто календарь в обычном понимании. Во-первых, основная его задача – помощь с изучением английского. На каждой странице вас ждет три новых слова / разговорные фразы / идиомы с примерами, объяснением и переводом. Такой настольный календарь плюс ваша усидчивость и целеустремленность помогут за год можно выучить до 1095 новых фраз!

 

Во-вторых, этот настольный календарь – вечный. Им можно пользоваться из года в год, ведь он не имеет дат, дней недели, поэтому начать его можно в любое время. К тому же этот перекидной календарь наполнен юмором, позитивом и живыми темами, поэтому с ним процесс изучения языка будет легким, веселым и ненавязчивым.

Радовать глаз будут 366 крутых иллюстраций от Катерины Скороход, знания расширит материал от Ирины Сапожинской. Такой перекидной календарь купить можно для того, кто изучает английский или только собирается. Кроме того, этот настольный календарь отлично впишется в любой интерьер.

Думаем, мы переубедили вас, что перекидной календарь купить стоит хотя бы потому что это не только способ вести счет дням, но и полезная, поднимающая настроение вещь! И, конечно, – крутой подарок. Настенный календарь, перекидной календарь, настольный календарь – не важно, какой вы выберите. У нас можно найти любой.

 

Выбирайте подлинные вещи со смыслом. Прогресс еще успеет вас догнать :)

 

Надеемся, мы ответили на вопрос о преимуществах бумажных календарей перед электронными, и у вас не осталось сомнений, стоит ли такой календарь купить для себя или на подарок.