Відповімо на всі Ваші запитання:)


Відповімо на всі Ваші запитання:)

60% Любов | 30% Магія | 10% Безумство

Постер не так давно стал модным и необычным трендом в оформлении интерьера. Простыми словами, это еще не «Мона Лиза» из Лувра, но уже и не плакат The Beatles в комнате у тинэйджера. Плакат - постер – это картина, которая вдохновляет, заставляет задуматься или помечтать, может закружить сознание и позволяет забыться, расширяет сознание и кругозор. Можно найти такой постер на стену, смотря на который ты будешь забывать обо всем, обретать гармонию, выходить из зоны стресса и негатива. Вот только где найти подходящий? Ответ есть! В интернет магазине Gifty, в разделе ПОСТЕРЫ

Читай так же: 
ПЛАКАТ - ПОСТЕР НА СТЕНУ: ИСКУССТВО СОВСЕМ БЛИЗКО

Талантливые украинские иллюстраторы нанесли свои лучшие идеи на новую коллекцию плакатов. Обычно такой плакат используют в рекламных целях либо для декоративного оформления любой стены: в спальне, на кухне, в гостиной, на лоджии или в коридоре. И даже не обязательно дома. Часто постеры на стенах украшают разные заведения, придавая им изюминку и стиль. В любом случае, стена с постером - это лучше, чем стена без него. Потому что обнаженная стена – это скучно и неоригинально. Купи постер от Gifty для себя или на подарок абсолютно любому человеку и будь на шаг ближе к украинскому искусству. 

 
Постер на стену от Маши Фои
Плакат на стену “Horizons”

Плакат - постер от Gifty - нечто большее, чем просто картинка

Плакаты - постеры от Gifty – это не обычные напечатанные картинки, это работы талантливых художников из Украины (Сергея Майдукова и Маши Фои). На плакатах коллекции Сергея Майдукова изображены разные места в Киеве. Эти постеры можно приобрести человеку, который влюблен в нашу столицу. А ,может, в каком-то месте произошло твое особенное событие: первое свидание или даже поцелуй возле памятника Шевченко, первая встреча с лучшим другом на улице Рейтарская, первый опыт работы на заводе «КиївМлин». Купить постеры для интерьера Сергея Майдукова можно для тематической кафешки в центре Киева. На них не увидишь самые популярные места, но эти места имеют определенную историю и смысл.

Серия плакатов Kyiv City Drawings Майдукова
Серия плакатов на стену от Сергея Майдукова

Читай также: ПОСТЕР НА СТЕНУ: УЮТ В ДОМАШНЕМ ИНТЕРЬЕРЕ, И НЕ ТОЛЬКО

Плакаты - постеры на стену от иллюстратора Маши Фои – легкие и воздушные. Можно просто закрыться в комнате и в тишине смотреть на плакат, в котором так много вложено души и смысла. С помощью этих постеров на стену любая комната оживет и заиграет новыми красками. А для людей, которые смотрят вглубь, плакаты  Space, Peace и Horizons станут порталом в другой мир, мир невесомый и беззаботный, мир, в котором ты сможешь все! Изображения выполнены в пастельных тонах, так что впишутся в любой интерьер. Все плакаты сделаны из плотного материала, тебе не придется покупать отдельно рамку или стекло, просто заказывай постер и сразу же вешай на самое видное место. 


Плакат - постер из серии Маши Фои
Плакат на стену “More Space”

Кому стоит приобрести постер - плакат

Выбрать постер на стену можно любому человеку и на любое событие. Это нетривиальный подарок, который добавит ярких красок в жизнь любого интерьера. Отличной идеей станет такой подарок на новоселье. Глядя на плакат, хозяин квартиры или дома будет вспоминать тебя каждый день. Если твои друзья собрались открыть кафешку, но им не хватает идей, подари плакат от Gifty. Возможно, онвдохновит их на выбор палитры цветов или дизайн заведения. 
Также постер можно взять не только для красоты, его можно приобрести для человека, который неравнодушен к искусству и, который будет радоваться каждый день, глядя на любимый плакат. А куда он его повесит, решать ему. Купи постер от Gifty и порадуй себя или своих близких оригинальным и душевным подарком.