Відповімо на всі Ваші запитання:)


Відповімо на всі Ваші запитання:)

60% Любов | 30% Магія | 10% Безумство

В ноябре бренд Gifty отмечает свой 6-й день рождения. Нам приятно, что мы постоянно растем и за последний год увеличились вдвое (наш офис, команда, количество точек продаж и количество фолловеров). За этот год мы также организовали 2 выставки ー коллективную "Море" с работами 10 иллюстраторов и авторскую с работами С. Майдукова, а также выпустили 5 новых коллекций, 40 новых единиц товара.

 

Мы кайфуем от того, что создаем и от коллабораций с прекрасными дизайнерами-иллюстраторами. И радуемся, что у нас столько благодарных покупателей. Гордимся нашей командой, которая ежедневно работает над тем, чтобы доставить радость каждому из вас!

 

В то же время, у нас грандиозные планы и куча задач, над которыми мы ломаем голову. Одним словом, с Днем рождения нас! :) А вот и небольшой фотоотчет с нашей творческой вечеринки 9 ноября:

 

Праздничный торт Гифти

 

Вечеринка удалась действительно творческой, пришло много творческих людей 一 друзей, художников и просто любителей нашего бренда.

 

Гости на дне рождения Гифти

 

Мы рисовали, общались, пили глинтвейн и делали фондю с фруктами и маршмеллоу, разыгрывали подарки.

 

День рождения Гифти во внутреннем дворике

 

Интересно, что пианистка Екатерина, которая пришла, чтобы придать нашему ивента живых звуков, оказалась большой фанаткой и коллекционер Гуся :).

 

Празднование дня рождения бренда

День рождения бренда Гифти

 

 

Смотрите больше фото здесь. Автор фото 一 Саша Шергина.

Смотрите видео с вечеринки по ссылке.

 

Гости на праздновании дня рождения бренда в шоу руме

 

А если хотите нас поздравить 一 сделайте какую-то публикацию и затегайте наш бренд (в инстаграме @giftshop.gifty или на фейсбуке Gifty (@gifty.in.ua) 一 для нас это лучший подарок!

 

Гости бренда Гифти