Відповімо на всі Ваші запитання:)


Відповімо на всі Ваші запитання:)

60% Любов | 30% Магія | 10% Безумство

Через несколько дней уже подходит дата? Или, может, ты хочешь сделать приятно своей второй половинке просто так, без повода?! Чтобы помочь тебе избавиться от многочасовых поисков того “что бы такого подарить”, мы составили ТОП списочек подарков, которые ну просто любовь с первого взгляда. И если ты читаешь этот текст - это знак! 

 1. Сертификат Люблю Дарю от хулигана нашего сердца - Гуся, 500 грн

 Если ты хочешь сказать о своей любви эффектно и точно угадать с презентом - это однозначно подарочный сертификат, который даст возможность выбрать все, чего твоя половинка только пожелает - весь ассортимент Gifty в ее распоряжении.

 Также, для тех, кто точно знает чего хочет и сильно любит все контролировать - стильные подарочные сертификаты от иллюстратора Жени Олейник.  

 

Подарочные сертификаты

 

 2. Чашка Нінавіжу-Люблю-Абажаю с Гусем, 249 грн.

Вся палитра эмоций в одной чашке. Любовь, она, может быть разной, мы все это знаем. Любовь то терпит, то терпеть не может. То плачет, то хохочет. То обожает, то ненавидит…

 3. Наклейки на ноутбук и телефон, 30-49 грн.

Набор стикеров с Гусем от Надежды Кушнир для тех, у кого с юмором все Ok и для тех, кто хочет слегка разбавить ванильную романтику долей здорового сарказма.

А для любителей пофилософствовать и для людей с тонкой организацией души - набор стикеров от Ярины Саенко.

 

Подарки коллекции Гусь

 

4. Сумка Струны, 320 грн.

Эко-сумка от Ярины Саенко о чувственности. О том, что любовь - это музыка. И по-настоящему любящий человек чувствует, какие струны в душе партнера нужно затронуть, чтобы любовь зазвучала красивой мелодией!

 5. Открытки о Любви, 20 грн.

 Серия открыток о том, что на самом деле важно. Об умении видеть сердцем. Быть рядом. Чувствовать, трогать, наслаждаться друг другом.

 6. Открытка-Пазл, 80 грн.

 Это, пожалуй, один из самых оригинальных подарков ever! Сложить двух влюбленных жирафов, как символ желания быть вместе “Навеки веков”. Или двух рыбок, которые как Инь и Янь идеально дополняют друг друга…”Позволь мне утонуть в тебе” - безмолвно говорят рыбки иллюстратора Марты Гожой.

 

Подарки коллекции Саенко

 

 7. Подарочная коробка с Гифт-тагом Happy Valentines Day, 69 грн.

 Важен не только подарок, но и то, как он преподнесен. Мы предлагаем дарить красиво! Стильная белая коробочка с лентой и гифт-тагом, которая сделает первое впечатление о подарке и немножечко продлит интригу - что же там внутри?!

8. Подарочный набор из коллекции Гусь Надьожной
Также, предлагаем собрать подарочный набор из любых товаров, представленных в коллекции Гусь. Его отношение к жизни не оставит равнодушным никого, поэтому с уверенностью составляй целый набор в подарок своей второй половинке, да по-больше!

Подарочный набор с Гусем

 Мы, конечно же, составили этот ХИТ-парад презентов для тебя, но в рамки загонять точно не хотим.
 Мы припасли такое разнообразие вариантов для подарка, что у самих голова кругом.

 В Gifty ты сможешь подобрать подарок и для него, и для нее! И не простой, а с уникальными иллюстрациями талантливейших художников Украины! Планеры, календари, чашки, эко-сумки, стикеры, фартуки...мы подумали обо всех! И о тех, кто супер умный, и тех, кто только учится. О тех, кто bossy person и постоянно решает вопросы. О тех, кто супер диджитал и о тех, кто любит зависать оффлайн. И даже для тех, кому комом в горле все эти дедлайны и вообще на работе все достали - у нас тоже кое-что оригинальненькое есть!

А в качестве вишенки на торте - АКЦИЯ ко Дню Влюбленных “Сладкая парочка”!
- 30% на каждую вторую вещь до 14.02.2020.