Відповімо на всі Ваші запитання:)


Відповімо на всі Ваші запитання:)

60% Любов | 30% Магія | 10% Безумство

 

Шоурум Gifty переехал на новую локацию! 

Нашей главной целью было создание уютногого арт-пространства, куда бы постоянно хотелось возвращаться не только за оригинальными сувенирами, а и за теплой атмосферой и порцией вдохновения.

Новый шоурум - просторный, светлый, с красивым внутренним двориком и галереей иллюстраций к блокноту "Море", которые каждый может увидеть и прочувствовать на себе.

 

Открытие новой локации бренда Гифти на Костельной

 

На честь открытия, мы создали "МОРЕ" - выставку постеров 10 топовых украинских художников, чьи работы вошли в одноименный  арт-блокнот "Море" Тепер каждый посетитель магазина может погрузиться в атмосферу спокойствия, легкости и релакса, приятные морские воспоминания и послушать шум моря.

 

Выставка постеров из арт бука Море и бандурист

 

Аня Сезон провела мастер-класс по каллиграфии для всех желающих. Мы учились правильно держать перо, узнали какие его виды бывают, с каких материалов он сделан и попытались сами писать буквы и слова, и даже рисовать!

 

Каллиграфический мастер-класс от Ани Сезон

 

Мастер-класс Жени Логачовой по необычной технике печати - линогравюре удивил как детишек, так и взрослых.  Некоторые даже ушли с новыми принтами на своих джинсах и футболках:)

 
Мастер-класс по линогравюре от Жени Логачовой
 
 
Изюминкой нашего нового шоу-рума, несомненно, стал уютный внутренний дворик. На открытии здесь играли музыканты на бандуре и гитаре, а в будни мы планируем проводить здесь художественные мастер-классы. А еще это прекрасная инста-локация для «кофе с круассаном". Приглашаем всех!
 
Дворик на Костельной бренда Гифти и угощения для гостей
 
 

Мы сделали доску памяти, где каждый мог оставить свой творческий след. Многие люди присоединились к созданию общей картины и с удовольствием брали в руки кисточки и творили.  Иллюстратор Маша Фоя оставила свой почерк на нашей стене рядом с рисунками Сергея Майдукова и Ярины Саенко. Приходите к нам в гости и посмотри на иллюстрации вживую.

 
Достка памяти украинских иллюстраторов бренда Гифти
 
 

Мы приготовили интересный сюрприз - лотерею. Среди покупателей провели розыгрыш и узнали имена 4-х счасливчиков, которые выиграли блокнот-артбук Море, блокнот Write&Drawчашку Гусь и набор стикеров. В определении победителей нам помагал маленький независимый эксперт. 

 
Магазин артовых подарков Гифти в центре столицы
 

Создавая этот шоурум, мы бы хотелы, чтобы это было не просто место, где вы можете купить подарок, а пространство для творчества. У нас есть арт-пространство с работами украинских иллюстраторов, где мы планируем проводить разнообразные мастер-классы, творческие вечера, и с удовольствием приглашаем вас вместе окунуться в мир искусства и получить новые эмоции. Возможно, именно на одном с мастер-классов вы раскроете в себе талант художника! Приглашаем вас в гости, чтобы почувствовать на себе уют и тепло нашего магазинчика.

Gifty всегда ждет всех и с радостью и теплом примет каждого. Gifty - не обычные сувениры. Gifty - подарки с душой!

 
 
Дарим подарки каждый день
Фото: Саша Шергина