Відповімо на всі Ваші запитання:)


Відповімо на всі Ваші запитання:)

60% Любов | 30% Магія | 10% Безумство

Ироничные и планирующие, саркастичные и непредсказуемые, вдохновляющие и обучающие - именно такими бренд Гифти видит ваши настенные и настольные оригинальные КАЛЕНДАРИ в 2021 году!

Итак, поехали!

Настенный перекидной календарь на 2021 год формата А3 с сеткой для планирования и 12-ю иллюстрациями легендарного Гуся. 
Один лист - один знак зодиака. Один знак зодиака - 30 улыбок минимум. Дальше считайте сами.
С иронией, сарказмом и отличным настроением, этот календарь не просто поможет планировать с улыбкой, а еще и предскажет: когда пора пить какао, когда надо просто полежать на диване, а когда пора бы уже вынести елку;)

Календарь - планер Гусь Астролог на 2021 год - А3

 

365 стебных рисунков от художницы Надьожной. На этот раз острый на язычок Гусь приготовил для вас уникальные народные мудрости и выражения в перекидном календаре на 2021 год, формата А6. Качественная глянцевая бумага, многоцветная печать, вкусная цена!

Календарь настольный с Гусем - А6

 

Подтягивает инглиш и вдохновляет! Этот настольный календарь формата А6 создан для тех, кто мотивирован становиться лучше! Вечный. Без привязки к датам, поэтому начинать его можно в любое время года.
На каждой страничке вы найдете вдохновляющие цитаты классиков и современников на английском, ссылки по QR-кодам на видео TED и невероятные ироничные иллюстрации от Александра Шатохина. 
Он станет идеальным подарком человеку, который стремится к знаниям и наполненности! 

Вдохновляющий календарь с цитатами на английском

 

Каждый день, легко и непринужденно он будет помогать учить новые словосочетания и фразеологизмы на английском языке. На одной страничке - 3 новых выражения и неповторимая дизайнерская иллюстрация со смыслом. 
С таким помощником можно даже того не заметив - пополнить свой словарный запас на 1095 новых словосочетаний за год!
Не привязан ни к месту, ни к дням недели, ни к году - можно начинать пользоваться в любое время.

Календарь настольный с английской лексикой

 

Так посмотришь на них... аж песню пропеть хочется: “На лицо красивые, полезные внутри - наши дизайнерские перекидные календари.” :)
У них разное наполнение и предназначение, но миссия одна - стать классными подарками. Именно поэтому, каждый из них находится в красивой подарочной коробке.
Заказывай прямо сейчас и подари себе или близкому человеку настроение, вдохновение и знания!
Придуманы, разработаны и напечатаны в Украине, by Gifty.