Відповімо на всі Ваші запитання:)


Відповімо на всі Ваші запитання:)

60% Любов | 30% Магія | 10% Безумство

Для поиска подарков осталось совсем мало времени, поэтому мы подготовили для вас подборку лучших из лучших интернет-магазинов с подарками!

Комод имеет очень большой ассортимент от производителей со всего мира. От листовок до уникальных подарков. Что удобно, цены там очень разные, поэтому можно найти подарок на любой кошелек.

Штуки Здесь вы найдете лучших украинских производителей: блокноты, чашки, карты, сумки, конфитюры и многое другое.

Gifty В своем онлайн-магазинчике мы продаем только товары собственного бренда с минималистичным дизайном. Преимущественно это блокноты, чашки, сумки и фартуки. Они вдохновляют и мотивируют. Все товары можно посмотреть здесь.

Chiken Art специализируется на товарах для офиса - блокноты, кошельки, тетради, ручки и карандаши. Для товаров Made in Ukraine на сайте есть отдельный раздел.

В UA Made вы найдете самые разные украинские бренды. От листовок, до дорогих аксессуаров, одежды. С разной ценой и на любой вкус.

Exterium предлагает яркие стильные атрибуты интерьера для кухни, гостиной, ванной, дизайнерские хендмейд-штучки для родных и любимых, оригинальные украшения и аксессуары для мужчин и женщин, всевозможные канцелярские товары.

Мясо - одна из крупнейших в Украине сетей магазинов streetwear одежды, подарков отечественного производства, а кроме этого они продаются и в онлайне.

Все эти магазины являются партнерами Gifty. Приятного шоппинга!