Відповімо на всі Ваші запитання:)


Відповімо на всі Ваші запитання:)

60% Любов | 30% Магія | 10% Безумство

Поздравлять или не поздравлять? Вот в чем вопрос.
Сейчас многие начали отказываться воспринимать 8 марта, как праздник. Отказываться? От праздника? Серьезно?
 Команда Gifty на 90% состоит из воды и женщин. И мы с твердой уверенностью заявляем - девочки любят, когда их поздравляют в этот день! Даже, если говорят, что не любят! Вот наверняка у каждого из нас есть девочка в окружении, которая сначала “фу-фу-фу, какой ненужный праздник”, а потом когда он стукнет - ходит вся такая угрюмая. Потому, что всех поздравили, а ее - нет!

 Мы, конечно, всеми руками ЗА то, что праздник должен быть каждый день и бла-бла-бла, но давайте будем честными сами с собой и друг с другом - когда девочку... девушку... женщину... поздравляют с 8 марта, ей всегда приятно! 
 Внимание и подарочки никогда лишними не бывают. Особенно - женщине!

 Мы ЗА праздник КАЖДЫЙ ДЕНЬ, и ЗА праздник 8 МАРТА.
 Вообще не видим никакого смысла одно другое исключать!

 Именно поэтому, мы сделали ТОП подборку подарков, которыми ты можешь порадовать свою родную, любимую или просто знакомую девочку в этот день мимозы:) И не простых подарков, а артовых аксессуаров, которые созданы брендом Gifty в коллаборации с лучшими иллюстраторами Украины.
 У нас даже есть отличные варианты на поздравление женского коллектива, работающих в маленьких и больших компаниях!

Итак, посмотрим, что же такого ты можешь подарить, чтобы разбить ЕЙ сердце вдребезги...

 

1. Чашки с Гусем от Надьожной, 249 грн 

 Это, не побоимся выражения, Бандерас среди пернатых! Уверен в себе, в тебе и во всем происходящем. Сыпет комплиментами и искрометно шутит. Именно такие парни покоряют сердца женщин навсегда. 
 Среди ассортимента аксессуаров с его изображением можно подобрать подарок, учитывая нрав и характер каждой женщины. 
 Чашки “Ти лучча”, “Нінавіжу, Люблю, Абажаю”, “Удачная”, “Суперстар” и другие станут отличным вариантом на корпоративный подарок женскому коллективу. Будет счастлива и та, которая верит в удачу. И та, которая экстравертно любит блистать в коллективе. И та, которая сама нежность и доброта. И та, которая любит от души похохотать. И даже та, у которой одни мудаки!
 Всем по классной разной кружке с Гусем, и больше не будет этих криков “кто опять взял мою чашку?” на весь офис.

 

Оригинальная чашка с Гусем на подарок Ти лучча Ненавижу люблю абажаю

 

2. Блокнот-Артбук Море, 400 грн ,299 грн

 Это больше, чем просто блокнот. Это произведение искусства, в котором ты можешь планировать, мечтать, делиться мыслями, рисовать.
10 художников с помощью красивых иллюстраций о море превратили обычный блокнот в арт-бук, от которого захватывает дух!
 Нет девочек равнодушных к морю. И у каждой с ним свои отношения. Для одной - это место силы и энергия. Для второй - это релакс, соленые губы и немного покрасневшие плечи. Для третьей - тепло и ассоциации с беззаботным детством…150 чистых страниц с 10-тью страницами ее личного моря!

 

Подарочный блокнот для записей и творчества артбук Море

 

3. Эко сумка Джаз, 495 грн ,446 грн

  Женщина всегда носит с собой вещи! Иногда мало, иногда много. Чаще много. Сумка, в которой удобно носить буквально все - ОТ ноутбука и планера на работу и ДО детских сменных вещей на прогулку!
 Сумка с иллюстрацией от Сергея Майдукова в стиле минимализм очень красиво смотрится (а это еще как важно) и подойдет под любой стиль одежды (а это еще важнее).
  Беспроигрышный вариант для женщин, мы считаем!

 

Черная эко сумка из саржи для учебы работы путешествий с принтом Джаз

 

4. Открытка-пазл Giraffes, 80 грн, 48 грн

 Конечно же, подарок не обязательно должен быть дорогостоящим и крупногабаритным. Даже что-то маленькое, легенькое,  но при этом - значимое - подарит самое ценное для любой девочки... Ощущение значимости! Ведь по-настоящему счастлива женщина тогда, когда она чувствует себя важной, нужной и любимой! 
 Покажи ее ценность для себя! Вручи особенную открытку от Gifty, и ты увидишь - она засияет в улыбке! Ведь она - особенная!
 А если ты хочешь еще и удивить, то выбери открытку-пазл “FOREVER&EVER”. Классный вариант и для любимой девушки от парня, и  даже на презент от девочки своей подруге, с которой с детства не разлей вода.

 

Оригинальная открытка-пазл бликому родному человеку Жирафы

 

5. Кухонный фартук “Луччі Путішествія” с Гусем, 390 грн , 351 грн

 Кажется, тут любые слова лишние.
 Вот серьезно.
 Нада брать!!!

 

Кухонный фартук с ироничным Гусем для креатива на кухне Лучшие Путешествия из саржи

 

6. Постер Horizons, 350 грн ,280 грн

 Женщина любит, когда красиво. Когда красиво на голове, когда красиво в одежде, когда красиво там, где она находится. А современной женщине важен еще и смысл.
Постер HORIZONS от иллюстратора Маши Фои - это коллаборация красоты и смысла. Мягкие линии в пастельных тонах о возможностях, которые вокруг каждой. Этот плакат способен не только украсить стену дорогой для тебя женщины, но и напомнить ей о том, как важно просто вдохнуть полную грудь воздуха и идти вперед, доверяя. Быть свободной и открытой. Быть приземленной и летать в облаках одновременно!

 

Креативный постер Horizons с креплением на стену от Gifty

 

7. Косметичка STICKS, 350 грн ,175 грн

 Нужно ли говорить, насколько это нужная вещь для женщины!? Вы, конечно, можете сказать, что  есть девушки, которые не пользуются косметикой. От слова совсем. Но мы готовы спорить! Гигиеническая помада, крем для рук и расческа есть у всех. Однако, косметичка - вещь очень полезная. В нее можно даже орешков на перекус насыпать - была бы фантазия:)

 

Косметичка с паттерном и органайзер для мелочей от Гифти

 

8. Подарочный сертификат, 500 грн , 450 грн

 Однозначно именно тот подарок женщине, которая точно знает чего хочет и сходит с ума от выбора презента для себя любимой самостоятельно. Любой каприз с просторов интернет-магазина Gifty в обмен на такой чудо-сертификат. 
 А если ты уже битый час ломаешь голову над тем, как поздравить сотрудниц своей компании так, чтобы каждая осталась со сладкой миной:) - не нужно ничего ломать. Мы придумали сертификаты именно с этой целью и даже предлагаем тебе напечатать их с лого вашей компании! Мы же хотим, чтобы WOW, правда?

 

Подарочные сертификаты на покупки в интернет-магазине Gifty

Посмотреть все варианты подарков к 8 марта можно ЗДЕСЬ.