Відповімо на всі Ваші запитання:)


Відповімо на всі Ваші запитання:)

60% Любов | 30% Магія | 10% Безумство

Дарить или не дарить? А если дарить — то что? Каждый год перед 8 марта стоит этот вопрос, и каждый год его решение — как хождение по тонкому льду. Gifty поможет не провалить эту задачу и посоветует 8 подходящих подарков для женщин. Любой из них можно создать с фирменным логотипом. 



Магнитные планеры как квест

Заполнение магнитного планера может превратиться в увлекательный квест. Это как работать детективом, сводя главные события недели и их участников воедино. 

Это удобный инструмент планирования для всей семьи. Его можно повесить на холодильник и отмечать общие планы и цели.



Бумажные планеры для покорения дедлайнов

Планер — это не просто блокнот. Планер — это инструмент для решения любых задач. Логотип компании поможет спланировать рабочие встречи и вдохновит на создание эффективных стратегий. 

Можно выбрать лаконичный однотонный планер, а можно и «Вишенку» — дерзкий планер с характером, юмором и отметкой 18+. 



Inspiring блокноты для творческого настроения

Творческий подход и вдохновение нужны не только креативщикам. В серии блокнотов Inspiring любой найдёт эти вещи для своих целей. Внутри есть 40 авторских иллюстраций Александра Шатохина и универсальная разметка в точку. 



Чашки для горячих напитков и дискуссий

От «Ти лучча» до «Не релізь у п'ятницю» — чашки расскажут и о владелице, что она делает и о чём думает. Какую коллекцию не выбери — Гусь или «Профи» — в ней будут ирония и юмор. 

Gifty поможет подобрать дизайн для маркетологов, проектных менеджеров, бухгалтеров, HR-ров и айтишников. Нет нужной профессии в этом списке? Мы что-нибудь придумаем ;) 



Артовые и практичные шоперы

В коллаборации с талантливыми украинскими художниками мы создали серии оригинальных эко-сумок. Каждый принт — часть иллюстраторского видения и настроения. А каждый шоппер — возможность для самовыражения.

Даже у новой сумки «Gussi» свой смысл — ирония над дорогими именитыми брендами и fast fashion. 



Фартуки для важных дел

Не спеши вздыхать и закатывать глаза! Фартук создан не только для плиты. Это вдохновитель и помощник в любых делах, где можно испачкаться. Роспись картин, гончарное дело, работа в гараже или мытье любимой собаки — фартук пригодится. Главное, правильно его подать.



Кулинарный календарь

А вот это уже подарок для кухни. Календарь «Вкусный год» — кулинарный ассистент и диетолог. Акцент сделан на здоровом питании, кухонных лайфхаках и простых, но оригинальных рецептах. Разработан Gifty совместно со Светланой Левицкой — фудэксперткой и блогеркой (Instagram — lanas_diet).

Привязки к дате нет, так что дарить его можно в любое время года.



Универсальные сертификаты

Универсальней подарка не придумаешь. Если ничего из вышеперечисленного тебе не приглянулась, подари Возможность. 

В Gifty есть подарочные сертификаты для покупки в нашем интернет-магазине и для обучения английскому языку в сети школ Green Forest, YAPPI, Project12. Сертификаты могут быть как физическими, так и цифровыми.



Кое-что ещё

Маленькие вещи делают wow-эффект. Gifty в этом профи! Это подходящая открытка, вместительная коробка, шуршащий наполнитель и яркие ленты. Наши эльфы упаковывают всё надёжно и со вкусом. 

Мы не просто магазин, но и производитель, поэтому это выгодно, быстро и без наценок. Заказывай понравившиеся товары в нужном колличестве в разделе Корпоративным клиентам.