Відповімо на всі Ваші запитання:)


Відповімо на всі Ваші запитання:)

60% Любов | 30% Магія | 10% Безумство

Этот февраль простым не назовешь. Именно поэтому особенно важно сохранять душевное равновесие, делать обычные вещи и делиться теплом с близкими. И именно поэтому Gifty устраивает особую акцию.

Закажи открытку «Дякую», а мы ее красиво подпишем и отправим в любую точку Украины. Да не просто подпишем, а профессионально! Пригласили в гости каллиграфа, поэтому будет очень эстетично, необычно и душевно.

С тебя только открытка и несколько теплых слов тем, кого ты любишь. Не нужно платить за конверт, марку, каллиграфию. Эльфы Gifty сделают это за тебя, ведь нам очень хочется добавить в жизнь немного магии.

Акция каллиграфия от Гифти


Отправь свои объятия, благодарности, ностальгические слова и теплые пожелания родным, друзьям, первой учительнице или доброй соседке, которую хочется поблагодарить. Уверены, ты лучше нас знаешь, кто нуждается в твоем внимании этой весной. А мы рады быть твоими посредниками.
 

Открытка на 8 марта

Как принять участие в акции

  1. Оставь заявку до 25.02 с адресом и текстом приветствия.
  2. Купи открытку «Дякую».

Все! Калиграф придет 28 февраля и подпишет все-все открыточки. А эльфы Gifty отправят их Укрпочтой в конвертике
1 марта. Поэтому не медли и скорее заполняй форму по ссылке. Пара искренних тёплых слов может создать реальную магию, особенно если это сюрприз. А бумажную открытку по почте никто ведь не ждет;)

P.S. Кстати, обычная акция к 8 марта у нас тоже есть. С 21 февраля по 8 марта включительно ты можешь заказать любой товар со скидкой -20% по промокоду GIFT8. И открытку «Дякую», конечно, тоже.


ПОДАРКИ НА 8 МАРТА