Відповімо на всі Ваші запитання:)


Відповімо на всі Ваші запитання:)

60% Любов | 30% Магія | 10% Безумство

Ценителям минимализма и монохрома, мы посвящаем эту нашу подборку с черно-белыми вдохновляющими подарками Гифти. Ничего лишнего - только стильные принты, каллиграфические надписи и контраст двух цветов. Дизайн от наших любимых Виты Лопухиной и Даши Левчук.

Сумка с саржи Keep looking. 220 грн.

Ищи! Не сдавайся! Продолжай! Гениальный Стив Джобс, выражение которого написано на этой сумке, мотивирует нас не останавливаться на пути к успеху и счастью. У всех в жизни бывают моменты сомнения, поделились ими с близкими и они обязательно рассеются.

Сумка из саржи Keep looking черного цветаЭто шоппер Гифти 

Чашка Let it go. 220 грн.

Отпустите все проблемы, заботы, выключите хотя бы на пару часов телефон и наслаждайтесь жизнью. Специальное матовое черное покрытие позволяет писать мелом на поверхности чашки. В комплекте идет коробочка, которую можно подписать.

Чашка керамическая для надписей мелкамиЧвшка с мелками черная с белым

Набор наклеек Art. 25 грн.

Вдохновляющие и мотивирующие, эти наклейки созданы чтобы украсить страницы вашего любимого блокнота, ноутбука или смартфона. Их главная особенность - стильная каллиграфия и вдохновляющие фразы.

Стикеры артовые для блокнотов  Ведение планнеров в развороте

 

Сумка Everything. 220 грн.

Это кит со словами Пабло Пикассо теперь всегда будет с вами и напоминать, что ВСЕ возможно. Сумка удобная и практичная, она пошита из прочной саржи и имеет подкладку.

Сумка из саржи   сумка с китом повседневная и удобная

Скетчбук Keep looking. 60 грн.

Этот блокнот с чистыми страницами напоминает о том, что не нужно ограничивать полет своей фантазии. Нас ждет еще много открытий!

блокнот для записей и ведение дел Блокноты Гифти

Подарочная коробка Magic. 20 грн.

Когда подарки выбраны, единственное, чего не хватает - красивой коробочки для презентов. Вдохновляющая надпись и место для подписи. Эту коробочку не нужно прятать под слоем бумаги.

Упаковочные коробки для планнеров Упаковочные коробки для планнеров