Відповімо на всі Ваші запитання:)


Відповімо на всі Ваші запитання:)

60% Любов | 30% Магія | 10% Безумство

День отца — праздник, который сегодня отмечают во многих странах мира в третье воскресенье июня. Подарки на День отца — это добрая традиция и возможность порадовать дорогого человека. 

У этого праздника интересная история. Он появился в США в 1910 году по инициативе Соноры Додд, отец которой сам воспитывал шестерых детей. Однажды девушка задумалась, почему существует День матери, но нет такого же дня для мужчин. Тогда как ее отец, например, растил своих детей один на ферме и, несмотря на многочисленные трудности, был очень хорошим отцом. Соноре хотелось отблагодарить этого человека и она обратилась к городским властям с идеей о празднике.

Так появилась традиция, которую сперва поддержали другие города США, а затем и многие страны. С 2019 года к ней официально присоединилась и Украина. Теперь мы тоже отмечаем Международный день отца в третье воскресенье июня (в этом году это будет 19 июня). Если ищешь, что подарить папе на День отца, смотри статью!

Топ-10 подарков папе на день отца

Ниже собрали топ подарков на День отца от Gifty.

1. Патриотический подарок

Вещи, которые наполнены глубоким смыслом и призваны поднимать боевой дух. Чашки с патриотическими принтами, постеры на стену, открытки и стикеры, созданные в коллаборации с талантливыми украинскими дизайнерами бесспорно возглавляют сегодня топ подарков на День отца.

2. Блокнот из серии Гусь «Діла Ділішкі» от Надежной + Gifty

Шикарные блокноты с Гусем из серии «Діла Ділішкі» подойдут на все случаи жизни. Блокнот Гусь «Ща всьо порішаю» для тех пап, которых не пугают никакие сложности. Блокнот «Как же я спакоєн» — подарок ко Дню отца для отцов, которым приходится решать сто дел одновременно. А блокнот Гусь «Коуч» даст рабочий совет на каждый день.

Каждый блокнот «Діла Ділішкі» это:

  • 160 страниц в твердой обложке с матовой ламинацией;
  • бумага — качественный немецкий Мункен (Munken) молочного цвета с разметкой в мелкую светло-серую точку;
  • на каждом третьем развороте владельца ждет 25 ироничных сюжетов с Гусем. 

И еще… надеемся, тебе уже продают шампанское без паспорта в магазине, потому что блокнот 18+.

Блокноты с Гусем в точку

3. Интерактивная чашка с пьесами Подервянского

Решить, что подарить папе на день отца от дочери может быть не самой простой задачей. Или, словами украинского классика: «Блядські ці питання зайобують». Не помнишь, кто сказал? Тогда смотри дальше. Потому что мы придумали новую коллекцию чашек с высказываниями писателя Леся Подервянского и оригинальными рисунками иллюстратора Максима Паленко.

Но это еще не все! Чашка интерактивная — сканируешь QR-код и слушаешь пьесы Подервянского. Жизненные, ироничные, смешные и грустные, полные неполиткорректностей и едкого сарказма — они как скорая помощь от всех невзгод. Всего доступно 33 пьесы, каждый день, а вернее ночь, в 00:01 появляется новая.

Если папа может себе позволить крепкое словцо, то вот и готов отличный подарок на День отца!

Интерактивная чашка с QR-кодом Леся Подервянского


4. Чашка с Гусем 

Если папа стар. Суперстар. И с хорошим чувством юмора. То чашка с Гусем «Суперстар» станет его любимой. Кстати, есть красивый готовый набор из целых четырех предметов для настоящего суперстара. В набор входят чашка, сумка, блокнот и веселые стикеры.

А если твоего папу постоянно кто-то достает, просто подари ему чашку с надписью «Чайку? Или сразу нахер?». Это отличное решение от Гуся, как избавиться от докучливых людей и оставаться в хорошем настроении.  

Гусь постоянно выдает новые перлы гусиной мудрости. Подарки на день папы не исключение. Так что посмотри и другие чашки с цитатами одного из лучших философов современности.

Чашка Гусь Чайку и чашка Гусь Суперстар


5. Оригинальный фартук из саржи

Папа любит готовить, что-то мастерит, ухаживает за садом, лепит из глины или рисует? А, может быть, работает барменом? Тогда порадуй его фартуком с двумя карманами и стильными кожаными вставками. Есть бежевый и серый варианты. Размер 90х64 см, лямки и пояс регулируются, так что подойдет всем.

Фартуки уже упакованы в крафтовый тубус из плотного картона.Фартук из саржи серый базовый и бежевый базовый Гифти


6. Планер It's a plan. Черный

Стильный планер для планирования планов. Отец оценит лаконичный дизайн и крутое наполнение этого базового ежедневника:

  • блоки для планирования на год, на месяц и на неделю;
  • блок для важных дат;
  • 56 страниц в точку и 16 страниц в линию;
  • трекеры привычек;
  • To Do и To Try листы;
  • конверт;
  • закладка;
  • 2 сета наклеек.

Ежедневник подойдет тем, кто любит недатированные минималистичные блокноты с простыми, удобными,  максимально понятными блоками для записей и пустыми страницами для свободного творчества и планирования. 

Планер It`s a plan Gifry черный планер


7. Рабочий блокнот из коллекции Сергея Майдукова ADDICTIVE

Тем, кто любит тематические вещи, точно подойдут блокнот Write&Draw Evening news или блокнот Write&Draw Facebook из коллекции с говорящим названием Addictive. 

И тут заложено сразу несколько смыслов. С одной стороны мы все давно уже зависимы от интернета, соцсетей и новостей. С другой — привыкание вызывает само использование этого удобного блокнота.

Плотная сменная обложка, 160 страниц, разделенных на блоки, качественная бумага молочного цвета и лента-закладка. Никогда еще использование блокнота не было таким комфортным.

Блокнот Write&Draw Evening news и блокнот Write&Draw Facebook


8. Тематическая эко сумка или шопер

В магазин, в спортзал, на прогулку, в путешествие, да много куда удобно брать с собой тканевую сумку. Легкая, прочная и вместительная она заменит бесконечные неудобные пакеты. А стильные иллюстрации от украинских дизайнеров Сергея Майдукова и Марты Гожей дополнят образ современного отца.

Посмотри, например, на эту крутейшую черную эко сумку «Пловец» размера L (42х44 см). Или на шоппер ХXL (56х48 см, ширина дна 10 см) с оригинальным рисунком под названием Wine. Хорошее настроение папе и окружающим гарантировано!

Эко сумка «Пловец» шопер


9. Упаковка для подарка и приятные бонусы внутри

Но просто купить подарок на День отца это еще не все. Теперь его нужно красиво упаковать. Для этого можешь приобрести привлекательную подарочную коробку Gifty.
 
И не забудь, что хорошее настроение часто создают небольшие детали. Добавь в подарок для папы прикольные стикеры с афоризмами от Гуся или патриотические, подпиши какую-нибудь необычную открытку. Есть подозрение, что открытка «Ти луччий» отлично подойдет)


10. Подарочные наборы
 
Никак не получается определиться с выбором? Тогда выходом станет уже готовый подарочный набор — упакованный и оформленный. У Gifty есть много классных наборов. И все они в подарочных коробках, разумеется.

Подарочный набор на День отца

Нет ничего проще чем выбрать лучшие подарки на День отца с Gifty! Посмотри и другие идеи подарков на День отца в нашем каталоге.


Почитай также: