Відповімо на всі Ваші запитання:)


Відповімо на всі Ваші запитання:)

60% Любов | 30% Магія | 10% Безумство

Душевность этого праздника - зашкаливает! Ароматные вкуснейшие куличи, невероятной красоты писанки, запеченное пряное мяско и весенний запах свежей редиски и огурчиков! В эти дни в воздухе витает особенная атмосфера: чистоты, света и желания обнять каждого своего родственника (а такое, будем честными, бывает не каждый день;). А еще -  сделать какой-то особенный душевный подарок на Пасху всем, кого любишь!

Если в твоем кругу общения еще не принято дарить подарки на Пасху, то это зря!
Мы предлагаем ввести эту невероятно приятную традицию (причем для всех) и радовать друг друга классными и полезными презентами в этот светлый весенний праздник!

 

Подарки к Пасхе
 

А для того, чтобы подсказать тебе, с чем можно прийти в гости кроме кулича и крашеных яиц, мы составили список идей подарков, которые пригодятся в каждом доме! И настроение поднимут!

Итак,
1. Чашка
Хорошая чашка - это всегда беспроигрышный подарок на Пасху в любой дом. 
Чашка с Гусем “Удачна” - заряженная на удачу, мир во всем мире, вкусную еду и на много чего другого, что пригодится абсолютно всем! Удобная форма, яркая оранжевая серединка и классный принт с легендарным персонажем от иллюстраторки Надьожной делает эту кружку правда особенной! 
Чашка с Гусем “Абажаю” - для тех, у кого отношения с родственниками слегка переменчивы. То люблю, то абажаю, то ненавижу! Все в шутку, конечно. Но все мы знаем: в каждой шутке есть доля шутки;) Эта удобная, вместительная кружка из керамики на 350 мл точно поднимет настроение!

 

Чашки с Гусем от Гифти
 

2. Фартук
Фартук “Артишоки” - аксессуар на кухню с сами свежим принтом. Насыщенный цветом и свежестью зелени он будет вдохновлять готовить что-то очень вкусное и полезное! Больше зелени - будет напоминать он!
Фартук “Єда Тайм” - будто создан для того, кто постоянно хочет всех накормить. Чаще всего - это бабушки и мамы, конечно. Это удачный подарок к Пасхе именно им. Для своих любимых детей и внуков готовить в таком переднике будет для них особым удовольствием!
Фартуки выполнены из саржи, имеют универсальный размер (регулируется застежками) и передний карман. Изделия легко стираются, хорошо держат форму и цвет!

 

Фартук с Гусем Єда Тайм и Артишоки
 

3. Эко сумка
Эко сумка “Rabbits’’ - подарок с самым тематическим принтом! Легкий, воздушный и непринужденный принт с прыгающим по белым облакам кроликом. Когда смотришь на эту сумку, то непроизвольно думаешь: иди по жизни так, будто под ногами пышные красивые облака. А ты - наполненный энергии кролик. И все просто... 
Эко сумка “Connection” - презент, который подчеркнет важность связей: человека с природой; человека с другим человеком; человека с Богом, в которого он верит...Связи духовного с телесным!
Эти тканевые эко сумки созданы из саржи. Это очень легкий и удобный в использовании материал. Не теряет цвет, легко стирается.
А еще в сумках есть:

  • подкладка;
  • общий замок - молния;
  • два кармашка - внутри и снаружи;
  • прочные широкие ручки;
  • могут вынести около 10 кг. А то и больше;)
     

Тканевые эко сумки Rabbits и Connection
 

4. Шоппер
Купить подарок на Пасху можно не только оригинальный, но и полезный!
Шоппер “Бережіть природу, мать вашу” - мало того, что он очень удобный в использовании и кучу всего вмещает, так он еще и спасает экологию нашей планеты от множества пластиковых пакетов. Легендарный Гусь от Надьожной в своей фирменной манере так прямо и говорит - береги природу, мать твою!
Шоппер “Wine” - очень эстетический аксессуар для похода за продуктами. Плавные линии, утонченные силуэты амфоры и бокала...для ценителей художественности, утонченности и минималистичности. 
Эти сумки созданы для шоппинга, пикников, походов на пляж/в лес. А еще они:

  • выдерживают вес до 38 кг (мы проверяли!);
  • застегиваются на кнопку;
  • имеют внутренний кармашек на молнии;
  • сделаны в Украине.
  • Помните, такие подарки способны спасти нашу планету!
     

Шопперы из саржи с Гусем и Вино
 

5. Постер 
Еще одна хорошая идея подарков на Пасху - это постеры на стену. Это достаточно универсальный презент, т.к. уют и красоту вокруг любят все, ну согласись.
Сделать атмосферу особенной, привнести в дом новые краски и смысл - всегда отличное решение. Так что если не знаешь, что подарить на Пасху - дари плакат на стену от иллюстраторки Маши Фои. В нашем интернет магазине есть вся трилогия. Их можно приобрести, как вместе, так и по отдельности. 
Постер “Space” - способен расширять горизонты. Он про бесконечное небо, звезды и кометы. Он о безграничном пространстве вокруг нас и немного о мечтах. 
Постер “Peace” - о спокойствии. Мы у себя называем его капсулой Дзена. Он создан для того, чтобы от одного взгляда него начинало накрывать волной внутренней гармонии и безмятежности.
Постер “Horizons”- о горизонтах (неожиданно, да?;). Он напомнит о том, что свобода - важнее всего. О том, что рамки и границы - только у нас в голове. Быть открытым миру, верить ему, себе и всегда двигаться вперед!

 

Постеры на стену от Маши Фои
 

В качестве десерта к основному подарку мы предлагаем принести оригинальный Шоколадный набор. Сделать комплимент или поднять настроение любой из хозяек в твоей семье: маме, бабушке, сестре или подруге.
 

Наборы шоколадок с Гусем и Compliment
 

А вообще, мы тут провели маленькое исследование, в котором выяснилось, что Пасху любят и иногда празднуют даже те, кто не религиозен. 
А почему? Потому, что:

  • в семье почти каждого есть религиозный человек и волей-неволей - приходится;)
  • атрибутика этого праздника настолько классная, что волей-неволей - хочется!

Это один из самых семейных праздников, который объединяет. Дети и внуки едут к родителям, навещают любимых бабушек и дедушек… А там - любимый запах детства. Запах свежеиспеченного кулича! 
Все ходят друг к другу в гости, несут пасхальные подарки и вкусности, чтобы вместе что? Правильно - пообщаться и объесться за праздничным столом!

ВЫБРАТЬ ПОДАРОК


Читай также:

5 ИДЕЙ НЕСТАНДАРТНОГО ДЕКОРИРОВАНИЯ ПАСКИ