Відповімо на всі Ваші запитання:)


Відповімо на всі Ваші запитання:)

60% Любов | 30% Магія | 10% Безумство

 Мама. Кажется, в этом слове помещается целая Вселенная. 
Мама - это будто твой дом. А когда ты дома, кажется, что на улице сейчас дождь. И даже когда дождя нет на самом деле - тебе все равно кажется, что он везде... и только тут тепло и уютно. Только тут горит самый родной свет. И пахнет чем-то вкусненьким. Только тут кому-то реально важно, чтобы ты поел тепленькое. И этот кто-то - твоя мама.
 Нам кажется, что одной фразы: “Твои проблемы не волнуют никого, кроме твоей мамы!” хватит для того, чтобы захотеть купить ей бентли или целый остров в Индийском океане. Но поверь, и подарок из нашего списка вызовет у нее чувства такой силы, на которую способно только сердце матери.

1. Фартук - 390-450 грн 293-337 грн

Фартук Все горить - для многозадачных мамочек, у которых все буквально горит в руках. Для таких, которые готовят борщ, плетут косичку дочери, отвечают на рабочий и-мейл и трансформируют Оптимус Прайма для сына одновременно.
Фартук Режим Митця ON для творческих мам, которые творят не только кухонной лопаткой, но и кистью, ножницами или руками на гончарном круге.
Фартук Leaves - для всех мам! Потому, что он просто красивый.
Фартук Їж, що дали - для мам з характером. З особенной харизмой и перчинкой.

Фартук Їж що дали из саржи

 

2. Эко сумка - 320-495 грн 

Все мамы что-то постоянно с собой носят. Ну, правда. Покупки из магазина, крем для рук, блокнот с записями, резинки для волос, зонтик, сменные вещи на прогулку с ребенком, кукла, перекус, машинки, носок, фонарик, бублики. Выбери для мамы идеальную эко сумку с соответствующим принтом.
В разделе "Сумки и косметички" их целый выбор.

Эко сумка Поспішати Повільно для покупок

 

3. Наклейки с Гусем “Мать Твою” 
Гусь как никто знает, что мама - это универсальный солдат. Она постоянно делает ВСЕ, и при этом постоянно мечтает не делать ничего. Хотя бы часик. 6 смешных и жизненных стикеров для современных мамочек с чувством юмора, которые точно повеселят.

Наклейки стикеры Мать Твою с Гусем

 

4. Блокнот “Море”- 400 грн
Мама - это человек список. Без преувеличений - у нее в голове постоянно составляются списки: список продуктов, список дел на день, список вещей в школу, в сад и на секцию, список блюд на празднование Дня Рождения, список, список, список, список...Короче, маме нужен блокнот! Выбрав именно этот блокнот мы предлагаем ей намекнуть, что кроме моря дел, есть еще просто - море. Бескрайнее, расслабляющее, вдохновляюще…
Но ты можешь выбрать и другой в разделе "Блокноты"

Арт бук Море от Гифти

 

5. Косметичка - 350 грн
Женщине всегда есть что положить в косметичку. Тут и обсуждать нечего. Выбор косметичек в разделе "Сумки и косметички".

Косметичка Leaves с паттернами

6. Сертификат Люблю Дарю - 500 грн
Если мама сама прекрасно знает, чего хочет, самым идеальными презентом для нее станет сертификат. Тут она и решит, что ей нужнее - сумка, фартух или блокнот. А, может, и вообще - чашка или косметичка. На сайте Gifty.in.ua выбрать есть из чего, это уж точно. Тем более, что на сертификате есть слово “Люблю”. А без него в этот день никуда!

Подарочные сертификаты Gifty для покупок

 И помни - закон счастья мамы заключается в том, чтобы она у тебя поняла: ей не нужно стараться заслужить твою любовь. Мама может получить ее просто за то, что она - лучшая версия самой себя. Даже в свой самый худший день. Даже с кастрюлей на голове...Или в голове:)