Відповімо на всі Ваші запитання:)


Відповімо на всі Ваші запитання:)

60% Любов | 30% Магія | 10% Безумство

  Селфи коллектива

Будете ли вы бег боссом, менеджером или администратором, задача организовать корпоратив не из простых. И здесь возникают вопросы: куда их так много поместить? пожалуй же должно быть не скучно? чем в таком случае их развлекать?
Хотите сделать приятную атмосферу, подкрепить тимбилдинг и просто хорошо провести время. Вот несколько советов, как вашу команду можно отвлечь от рабочих будней и добавить немного изюма к празднованию;)

 1. Актера в студию.
 Для эмоциональной разрядки иногда не помешает выпустить пар и искренне посмеяться компанией. Попробуйте формат с мастер классом по актерскому мастерству. Каучу в этой Свери обучают выражать или скрывать эмоции, управлять голосом, жестами, мимикой, придадут впенености для сценического образа. Это несомненно пригодится в любой профессии.

Корпоративное мероприятие

 

2. Брейншторминг или квест.
 Два варианта:
а) Придумать задачу самому. Целью может быть, например, поиск подарка, или ключ от офиса :) Можно сделать run квест по городу с интересными локациями.
б) Аренда квест рума. Согласитесь, более простой вариант. Беспроигрышный вариант, если нет много времени для сочинений оригинальных задач.
Можно подготовить подарочки со своим лого на выходе из комнаты.

Квест для коллектива

 

3. Свет. Камера. Мейк ап.

Организовать фотосессию для вашей команды это не только новая аватарка в Фейсбук, но и искренние эмоции и командная работа. Можно организовать бонус -сюрприз для девушек к 8 Марта и пригласить визажиста для совершенного образа.

Корпоратив

 

 4.Сыграем?

 Кто не играл настольных игр-не испытывал вкус азарта. Здесь проявится истинное лицо бизнесмена, стратега или мирного жителя. Организовать вечер настолько игр сближает команду ваших работников и им непременно захочется снова встретиться снова в нерабочей обстановке. Разве это не залог успешной команды?

Празднование корпоратива

 

 5. Мастер ... (не ремонта)

а) для спокойствия и релакса идеально подойдет мастер-класс лепки из глины.
б) другая идея- миловариння- душевный простор для творчества. Осторожно! Только для девичьих корпоратирив;)
в) развиваем способности держать лопатку на кулинарном мастер-классе. Есть плоды труда- будет лучшей частью вечеринки)

Фуршетный стол

 

6. Вот это тема!

Удивим работников неформатом. Тематические вечеринки стали фишкой последних лет. Выходим за рамки банальности, ведь кроме Хэллоуина и нового года значительно больше. Поэтому ..
- Культура разных стран. Идеей для тематической вечеринки в японском стиле может быть занятия по йоге, кто не очень тягучий- может крутить суши, а творческие могут попробовать мистеццтво оригами.
- Кто не мечтает о красную дорожку и вспышки фотокамер, вечерние платья / смокинги? Грэмми или Оскар .. Награждайте команду за важные достижения и смешные (н-р, "Ждун офиса", при этом обязательно сопровождать объяснением) Цените работников!

Максированный бал

7. Парни в команде - Нет, не слышала.

 

 Этот пункт посвящается чисто женском святу- 8 Марта. Девичник в любом формате это особая атмосфера. Формат может варьироваться от уютного ресторана с бокалом вина в пижамной вечеринки - все зависит от вкусов ваших работниц;)

Фотосессия как корпоратив


И изюминкой праздника является приятный бонус - ПОДАРОК. Душевный, обязательно хорошо упакован, можно с вашим лого, чтобы подчеркнуть ценность каждого работника и поднять чувство гордости за компанию.

Корпоративные подарочки к 8 Марта можно найти ЗДЕСЬ
(До 25.02 действует скидка до 28% на корпоративные подарки)

Оформление подарков в компании Гифти в фирменном виде

Автор статьи: Бахурська Юлия