Відповімо на всі Ваші запитання:)


Відповімо на всі Ваші запитання:)

60% Любов | 30% Магія | 10% Безумство

Ну, все! Пора. Пора выбирать подарки на День козацтва! Вместе мы точно сможем подобрать подарки защитникам и защитницам Украины, которые удивят и запомнятся.

Подарки мужчинам на 14 октября

Подборка необычных подарков на 1 октября от Gifty

Подчеркнуть особенность характера, подшутить над умилительной привычкой, сказать о важном без слов, вдохновить, поднять настроение смогут интересные аксессуары, которые бренд Gifty создает совместно с флагманами украинской иллюстрации:

1. Подарочный набор «Смысл жизни» 

Подарочный набор с перчинкой для тех, кто не боится крепкого словца. В него входят подарки на день козацтва, созданные в коллаборации Gifty и писателя Леся Подервянского. Это чашка и открытка с QR-кодами и набор наклеек с известными цитатами из пьес Художника. Если отсканировать QR-коды, откроются пьесы, озвученные голосом автора.  

 

2. Подарочный набор «Артовый Киев»

  

В этом наборе прячутся идеи подарков на день козацтва для тех, кто любит Киев, как-то связан с ним или просто этот город близок по духу. В набор входит авторский постер с креплением, две магнитных открытки и крафтовый тубус. Рисунки для коллекции созданы талантливым украинским иллюстратором Александром Шатохиным специально для Gifty. Это отличный подарок на 14 октября мужчине или женщине.

 

3. Подарочный набор Незламні

   

Набор из дизайнерской экосумки с символичным названием «Зона комфорта», пинов «Шлем» и «Несокрушимые», а такоже открыток с философскими илюстрациями Альбины Колесниченко. Набор красиво упакован в крафтовую коробку. Креативный и небанальный сюрприз на День защитников Украины, а особенно защитниц. 

 

4. Подарочный набор «Бесстрашный»

Если же нужны именно подарки для мужчин на День козацтва, мужу, парню, папе, брату, коллеге, обрати внимание на этот набор из блокнота с Гусем «Ща порешаю», чашки «Все бабы козлы» и тематической открытки. Для самых бесстрашных и отчаянных!

5. Подарочный набор English Year

Отличный подарок для тех, кто смотрит в будущее и занимается своим саморазвитием. В набор входит блокнот Everyday English Notes с мини-сетом английского на каждый день, настольный перекидной календарь Traveling с английской лексикой на тему путешествий и магнитная открытка с цитатой. 

Корпоративные подарки на день козацтва

Не будет лишним заказать и подарок на 14 октября мужчине или женщине от компании. Корпоративные подарки способствуют более крепким отношениям между компанией и сотрудниками и повышают мотивацию.

Что подарить на 1 октября коллегам и сотрудникам:

  • чашка с Гусем от Надьожной - керамическая чашка с уникальными острыми фразочками и изображением Гуся точно станет продолжением руки своего владельца дома или в офисе! Это отличный подарок и коллеге, и брату/сестре, и мужу/жене, и папе/маме. Пьют ведь все. А с чашками от Гифти будут пить еще и с настроением;
     

Чашки с Гусем на подарок мужчинам, чашки Леся Подервянского​​
 

  • блокноты. Для всех, кто люит планировать и ставить перед собой цели. А это значит, что правильно подобранный планер, ежедневник или записная книжка точно сослужит пользой. В нашем интернет-магазине можно подобрать блокнот и для студента, и для коллеги с юмором, и для заядлого айтишника, и для структурированного во всем тим-лидера.


Блокноты на подарок мужчинам
 

  • эко сумка - шоппер. Выносливые, с кармашками, на застежках, из саржи, с классными дизайнерскими принтами. Есть большие XXL, есть и не очень - L/M. Но и те, и те удобные! Для шоппинга, для пикников, для ежедневного использования; 

Экосумки с Гусем на подарок на День козацтва

 

  • фартук. Любителям готовить дома у плиты, у костра на природе, у мангала на террасе - фартуки из саржи с остроумными принтами - то, что надо;
     

Фартуки из саржи на подарок мужчинам
 

  • коллекция для изучения английского. Блокнот для заметок в точку с мини-сетами английского на каждом развороте, настольный календарь на кольцах, сет грамматических блокнотов для разных уровней подготовки, сертификаты на обучение в одной из топовых сетей школ Украины - Green Forest! 

Английская коллекция на подарок мужчинам
 

  • подарочные сертификаты. Если человек, которому хочешь сделать подарок, и сам прекрасно знает, чего хочет, тебе достаточно просто вручить один из наших эффектных сертификатов и быть уверенным на все 100, что подарком он останется доволен. Ведь выберет его себе он сам! ;)


Сертификаты на подарок мужчинам

Советы по выбору подарка на день защитника Украины

  1. Для начала составь список всего, что интересует человека, и того, что определяет его личность. Необходимо записать как можно больше вещей. К каждому пункту списка придумай подарки, которые могли бы к нему подойти. Не обязательно дарить все, и не обязательно они должны быть большими. Но благодаря списку ты сможешь сфокусироваться и выбрать что-то классное, что стоит подарить на День защитника Украины.

  1. По такому же принципу можно составить список потребностей и подарить что-то, что их закроет. Сертификат на курсы английского или в автошколу, например.

  1. Если ничего не помогает — включай внутреннего Шерлока Холмса. У многих людей есть списки желаний в соцсетях или в условном Алиэкспрессе. Найти их будет очень ценно, чтобы сделать желанный подарок на день казачества.

  1. Еще ты всегда можешь сделать «вечный» подарок, который будет продолжать дарить. Например, подписку на любимый сервис, годовой абонемент на печатный журнал или один из вечных перекидных календарей Gifty без привязки к дням недели.

  1. Прояви творческий подход к упаковке и подаче! Например, спрячь презент, а вместо него вручи карту, по которой его можно найти. Или креативно упакуй коробку на свой собственный вкус.

Или просто посмотри классные наборы подарков, подобранные специально к 1 октября.

ПОДАРКИ НА ДЕНЬ КАЗАЧЕСТВА

Все эти уникальные вещи и аксессуары придуманы, разработаны и изготовлены в Украине. В каждый из этих подарков вложены большой труд и широкая душа!

Заказывай онлайн в разделе ПОДАРКИ НА ДЕНЬ КАЗАЧЕСТВА или заходи пощупать все вживую в нашем шоу-руме по адресу: г. Киев, ул. Костельная 4.


Почитать по теме: