Відповімо на всі Ваші запитання:)


Відповімо на всі Ваші запитання:)

60% Любов | 30% Магія | 10% Безумство

Джингл Беллз уже не за горами, а подарки, которые страшно не подарить - здесь!
Gifty подготовил целый список необычных подарков под елку даже для тех, кто вел себя не так уж и хорошо в этом году;)
В этот список входят товары, которые способны и удивить, и принести пользу.

Новогодняя открытка с Гусем
 

ТОП крутых подарков на Новый Год by Gifty

1. Для тех, кто любит тепло
Самым согревающим душу и ручки сувениром станет керамическая ЧАШКА. В нашем интернет магазине можно выбрать наиболее подходящий вариант из серии кружек с Гусем от Надьожной. У него характер с перчиком и отличное чувство юмора. Распитие любимого напитка из кружки с Гусем понижает уровень стресса в организме и повышает выработку гормона счастья в крови! 


 

Также, спешим сообщить о новинке - ИНТЕРАКТИВНАЯ ЧАШКА, которая рассказывает истории. Качественная, стильная и немного разговорчивая. Наливаешь кофе, сканируешь QR-код и читаешь одну из 50 коротких историй от Арины Сидоркиной. Новый день - новая история о насущном, цепляющем, присущем каждому из нас. Кажется, это самый неординарный презент, который только можно придумать! 


 

2. Для тех, кто планирует, блокнотит и календарит
Кто не планирует, тот зря! Добиваться успеха сегодня - это писать план на сегодня, завтра и послезавтра. Все это делают по-разному, поэтому и БЛОКНТОТЫ и ПЛАНЕРЫ в Гифти есть разные:
блокноты и планер с Гусем от Надьожной - для тех, кто любит планировать с юмором;


 

• базовая коллекция планеров в эко коже - для серьезных деловых людей. Внутри они максимально универсальные, минималистичные, но с оригинальной разлинковкой для инсайтов. Плюс в них есть красивые наклейки для настроения;



• блокноты от Жени Олейник - для тех, кто свободен делать, что хочет вообще;
• не такой как все датированный “Антипланер” на 2021 год - для тех, кого достали уже все эти планы, но все еще держится;
• артовые блокноты с уникальными иллюстрациями от топовых иллюстраторов Украины.


 

Отдельного внимания заслуживают КАЛЕНДАРИ от Gifty. Это один из самых классных идей для подарка к Новому Году. У каждого из них есть своя супер сила:
• настольный “Народные мудрости” Гусь Эдишн 2021 - поднимет настроение народными сказаниями собранными со всего мира в своей ироничной манере. Местами и с крепким словцом…;
• настенный календарь-планер “Гусь Астролог” на 2021 год - поможет спланировать и не даст забыть с улыбкой на лице;
 



 настольный “Inspiring Calendar” - вдохновит! Даст пищу для размышлений и незаметно подтянет английский. Наполнен мотивирующими цитатами великих людей, ироничными иллюстрациями А. Шатохина и QR-• кодами на TED видео, про идеи достойные внимания от экспертов со всего мира;


 

Выбирая любой из этих календарей, блокнотов-планеров ты выбираешь нечто большее, чем инструмент для планирования. Ты выбираешь пользу, смысл, обучение, развитие и эстетику в одном флаконе! 

3. Для тех, кто в тренде ЭКО
Многоразовые ЭКО СУМКИ из саржи - это гифт намбер ван в реалиях экологической ситуации сегодняшнего дня! Подчеркнуть собственный стиль и сберечь планете пару нервных клеток - лучший подарок под елку! Причем для всех! Есть шопперы в размерах M, L, XXL.


 

4. Для тех, кто учит ENGLISH
Артовая коллекция для изучения английского в Gifty пополнилась новинками перед которыми невозможно устоять:
• блокнот - тренер EVERYDAY ENGLISH NOTES. Прокачает мышцу твоего инглиша на раз два. На каждом развороте - 3 слова/фразы/выражения на английском + стильная смысловая иллюстрация от Даны Мощенко + QR-код с ссылкой на обучающие видео/аудио уроки. Бомба-ракета, а не блокнот;
• серия грамматических VITAL GRAMMAR NOTES. 3 разных по наполнению блокнота, которые соответствуют разным уровням знания языка. Внутри: таблички с временами, грамматика, правила и примеры от преподавателей школы Green Forest. Простые, стильные и наглядные;
• календарь с вдохновляющими цитатами INSPIRING CALENDAR на английском языке о котором мы писали чуть выше;
• сертификаты на обучение в разных проектах сети школ английского языка Green Forest на разные суммы, для разных возрастов и уровней знаний.


 

5. Для тех, кто любит готовить
Не банальный подарок к Новому Году, который пригодится в любом доме - фартук из саржи с оригинальным дизайнерским принтом.
Фартуки на выбор из 2 коллекций:
• с остренькими фразами Гуся в цветах оливковый и деним;
• со смелыми яркими принтами от Жени Олейник в синем и красном цветах.
Фартуки подходят и мужчинам и женщинам, легко стираются, держат цвет и форму, размер - универсальный, регулируются застежками по росту.  


 

6. Для тех, кто любит маленькие милые приятности
Открытки и стикеры. Смелые и саркастичные от Гуся для тех, кто любит правду жизни и не боится посмеяться над чем угодно!
Глубокие и чувственные для тех, кто чувствует всем существом. 
Забавные и ироничные для тех, кто любит забавное и ироничное;)
Есть даже необычные открытки - пазлы! 

 

7. Для тех, кто знает чего хочет
Будем честными - подарочные сертификаты - это идеальный вариант подарка на Новый Год для тех, кому сложно угодить. А такие люди есть и мы их, черт возьми, любим! Ну, или боимся. 
Что угодно может человек выбрать из каталога магазина. Выглядят сертификаты  оригинально и душевно - их рисовали иллюстраторы специально для самых дорогих “вредин” наших сердец:)


 

А для корпоративных заказов от 100 единиц товара мы с удовольствием напечатаем логотип компании и обсудим любые другие желаемые изменения. 

Если ты дочитал до этого места, ты наверняка убедился, что подарки на Новый Год могут быть полезными, необычными и эстетичными одновременно! 
Из года в год Gifty наполняет вещи особенным смыслом и настроением именно для того, чтобы ваши близкие, знакомые и коллеги в момент подарка могли радостно произнести “Как ты угадал!?”