Відповімо на всі Ваші запитання:)


Відповімо на всі Ваші запитання:)

60% Любов | 30% Магія | 10% Безумство

Неважно, насколько хорошо ты знаешь английский, только учишь или уже свободно разговариваешь, ведь практиковать и учить язык можно всю жизнь! Мы собрали топ подарков для тебя и твоих друзей. Get inspired!

1. «Вечный» английский календарь

Календари английские


К 2023 году у нас вышло целых два английских календаря. Мы перезапустили Inspiring Calendar с иллюстрациями Александра Шатохина и мотивирующими английскими цитатами на каждый день. И разработали совершенно новый Traveling-календарь на тему путешествий.

Inspiring Calendar – это настольный календарь с мотивирующими цитатами и иллюстрациями Александра Шатохина. Это отличный инструмент не только для практики английского, но и для саморазвития. На каждой 7-й странице расположен QR-код со ссылкой на видео с TED о тайм-менеджменте, вдохновении, внутреннем ресурсе, креативных идеях и на множество других актуальных тем.

Календарь Happy English Year Traveling посвящен путешествиям. А путешествия всегда идут рядом с изучением английского! Поэтому в этом календаре найдешь 365 ярких тревел-иллюстраций + 3 новых слова на английском каждый день. С таким помощником за год круто прокачаешь свой словарный запас!

Оба календаря «вечные», то есть не привязаны к дням недели, есть только дата и месяц. А еще они на удобных кольцах, так что не нужно отрывать страницы, и календарь может служить не один год. Прекрасный подарок тому, кто изучает английский. Эстетичный и полезный! А еще его можно начать в любой день, хоть прямо сейчас.

2. Грамматический блокнот Vital Grammar Notes

Грамматический блокнот Vital Grammar Notes для словарика и упражнений


Вспомнить то, что учили раньше, упорядочить новые знания — в этом поможет наш грамматический блокнот с табличками и чистыми листами. Всего таких блокнотов три — для трех уровней английского соответственно: Fundamental (Elementary&Pre-Intermediate), Medium (Intermediate&Upper-Intermediate) и Premium (Advanced).

В каждом блокноте 42 страницы с грамматическим материалом соответствующего уровня, так что все полезное всегда будет под рукой. Также есть 100 чистых листов в клеточку для собственных записей. Разработано совместно с сетью школ английского языка Green Forest.

В качестве подарка начинающему изучать английский, можно сразу подарить набор грамматических блокнотов. Это будет мотивировать человека двигаться вперед.

3. Блокнот для словарика Inspiring

Блокнот для словарика по английскому


Больше слов – больше историй! Теперь запоминать слова будет проще, благодаря специальному вдохновляющему блокнотику в точку. И снова для эстетического удовольствия на обложке и на страницах иллюстрации Александра Шатохина. А для вдохновения и повышения языкового уровня – цитаты на английском.

Блокнот доступен с тремя разными обложками софт-тач в трех разных цветах.

Прекрасно смотрится в наборе с календарем Inspiring

4. Блокнот Everyday English Notes

Блокнот Everyday English Notes для словарика и упражнений


Таблички с самой полезной информацией, QR-коды на обучающие аудио и видео, мини-сет английского на каждой странице. Все это ждет тебя на страницах блокнота Everyday English Notes. На бумаге в светлую точку сможешь вести словарь или делать упражнения. В блокноте собраны ключевые грамматические правила, есть таблица неправильных глаголов. Все это будет помогать тебе каждый день improve your english.

5. Лексическая игра G7 Cards

Игра лексические карточки английский


G7 Cards – это набор лексических карточек для изучения английского, а также для различных игр. Набор состоит из 50 лексических карточек с иллюстрациями Екатерины Скороход. С одной стороны 7 слов на английский, с другой – украинский перевод. Наборы отличаются по уровням: A1-A2, B1-B2 и C1-C2. В хорошей подарочной магнитной коробке этот набор станет одним из самых полезных подарков с английской тематикой.

Разработаны в коллаборации с сетью школ английского языка Green Forest.

Бонус!

Сертификат на изучение английского в одной из школ семьи Green Forest. Сумма на твой выбор.

Возможность изучать английский – это, конечно же, суперподарок! Поэтому Сертификат на изучение английского языка то, что надо!

Сертификат на изучение английского greenforest 

Мечтай на английском вместе с нами!


Смотри коллекцию Для твоего английского