Відповімо на всі Ваші запитання:)


Відповімо на всі Ваші запитання:)

60% Любов | 30% Магія | 10% Безумство

Подарки на День святого Валентина – вопрос актуальный для всех. К этому дню относятся по-разному: кто-то рассказывает о том, что праздник этот вовсе не наш, кто-то лишь снисходительно улыбается, но большинство – с нетерпением его ждет. Именно поэтому вопросом что подарить на 14 февраля из года в год задаются те, кого уже успела задеть стрела Амура. Что подарить девушке на 14 февраля, как удивить вторую половинку, как выбрать подарок, что подарить парню на 14 февраля? И так далее, и тому подобное. Вопросов – масса. А это значит, что любовь витает в воздухе, празднику – быть, подарки – искать. 

Все правильно! Это – здорово, радовать вторую половинку презентом. В идеале – не просто безделушкой: подарок на 14 февраля должен передать ваше особенное трепетное отношение, подчеркнуть вашу близость.

Что подарить на 14 февраля – вопрос ответственный. Выбрать не подходящий презент – хуже, чем забыть о празднике вообще…. Шутим ☺  Конечно, любые подарки на День святого Валентина – это признак внимания, что всегда ценно. Но в особенный день все ждут особенных поступков и особенных подарков.  Именно такой подарок на 14 февраля ты можешь найти у нас.

А чтобы понять, что подарить на 14 февраля парню или девушке, есть несколько простых советов от Гифти.

Подарки на 14 февраля


Чувствуй. Так, как знаешь свою вторую половинку ты, ее не знает никто. Консультант, конечно, гуру всегда и во всем. Но только тебе известно о заветных мечтах, мыслях любимого человека. Выбирая подарок на 14 февраля, прислушивайся к сердцу.

Вспоминай. Наверняка у вас было полно совместных историй, шуток, событий. Всегда приятно, когда подарки на день святого Валентина наполнены теми смыслами, о которых знаете только вы двое.

Помните, что не в стоимости дело. Чтобы подарок на 14 февраля попал в самое сердце, он не обязательно должен стоить сумасшедших денег. Главное – история, воплощение и посыл.

Праздник – не за горами! Вы влюблены и хотите порадовать друг друга чем-то романтичным в этот прекрасный день? Что ж, самое время решать,что подарить на 14 февраля.

Всемогущий Гифти – тот самый интернет-магазин подарков для влюбленных! Мы подготовили подарки на День святого Валентина для вторых половинок. Каждая вещь у нас – по-настоящему необычная и особенная. Ищешь, что подарить на 14 февраля, загляни к нам — оригинальные подарки на День святого Валентина уже ждут☺

Что подарить парню на 14 февраля

Представители сильного пола нуждаются в подтверждениях любви не меньше, чем прекрасные дамы. Что подарить парню на 14 февраля – извечный вопрос. Даже если конфетно-букетный период и марш Мендельсона уже были в совместной жизни, День Святого Валентина — прекрасный повод напомнить о своих чувствах еще раз.

Выбрать, что подарить парню на 14 февраля, не так-то просто. Особенность этого праздника в том, что презенты в этот день должны быть не столько практичными, сколько милыми и романтичными. Поэтому покупку столь необходимого набора отверток лучше отложить на другой день – лучше подойти с фантазией к вопросу, что подарить парню на 14 февраля и отдать предпочтение вещам оригинальным. Стоит превратить подарки на День святого Валентина не в рациональный подход, а в еще одно признание в любви

Что подарить парню на 14 февраля – не просто вопрос, а целая дилемма. Бытует мнение, что подарок любимому выбрать куда сложнее, чем любимой. Неужели опять трусы, носки или поход с друзьями в паб? Нет уж, мы не мыслим шаблонами, и тебя приглашаем☺ Команда Гифти уверена, что подарок на 14 февраля для него – это просто! Главное – оказаться в нужное время в нужном интернет-магазине подарков!

Поздравляем, ты – здесь, и это уже полпути☺ Итак, разбираемся, что подарить на 14 февраля парню.

Блокнот для заметок: «Заряжённый на удачу»

Блокнот Заряженный на удачу

Так, ну удача нужна всем, особенно – влюбленным. Поэтому вопрос что подарить парню на 14 февраля легко решаем с этим ежедневником. Блокнот предназначен для всех, кто заряжен на развитие и мечтает достичь больших высот. В магазине Гифти подарки на День святого Валентина ведь могут быть и полезными. Гусь поможет вытащить счастливый билет, получить зачёт автоматом и найти общий язык с преподавателем. Главное – всегда носить его с собой и помнить, что это особенный подарок на 14 февраля от второй половины – удача удвоится☺  Разметка в мелкую точку позволяет вести конспект, рисовать графики и делать любые записи – даже любовные стихи. 

Набор наклеек на ноутбук и телефон с Гусем «Влюбленный»

Это – уникальные, забавные стикеры с легендарным Гусем, у которого свои взгляды на вопросы любовные. Юмор, остроумные сюжеты, ироничные мимишности – это идеальный вариант что подарить парню на 14 февраля. Он точно заценит острые высказывания Гуся и подход девушки к выбору подарка.

Чашка «Абажаю»

Чашка Обожаю

То самое решение, что подарить на 14 февраля парню, чтобы он был доволен. Необычная чашка с любимым Гусем, яркая и веселая. В одном слове – вся палитра эмоций. Подарки на день святого Валентина должны быть именно такими. Он будет пить чай и всегда помнить, что любимая его абажает:)

Особенные открытки

Открытка Лав Ми

Подарок любимому – не всегда о брутальном. Размышляя о том, что подарить парню на 14 февраля, мы часто забываем о приятных мелочах. Так, например, открытка «Лав мі» от Нади Кушнир – отличный выбор в дополнение к основному подарку или в качестве лаконичного признания в любви. Или, например, необычная открытка «Пазл» – трогательная история о близости и родстве душ.

Подарочный сертификат

Сертификаты Гифти

Если решение, что подарить парню на 14 февраля не приходит сразу, есть отличное решение – подарочный сертификат «Ты всегда знаешь, чего хочешь» или «Я знаю, ты любишь все контролировать». Вторая половинка сможет отвести душу и выбрать давно нужные и желаемые вещи от Гифти.

Мужчине угодить сложно, но возможно! Подарки на День святого Валентина – просто, если рядом такое разнообразие оригинальных вещей. Тебе не придется ломать голову, что подарить парню на 14 февраля. Нужно только выбрать тот самый презент, красиво упаковать и вручить подарок любимому. А хотя, нет – мы ведь и упаковать можем. Максимально упрощаем задачу в вопросе, что подарить на 14 февраля.

Что подарить девушке на 14 февраля

Кто-то скажет: «Какая разница, что подарить девушке на 14 февраля? Можно и нужно проявлять любовь и без повода»! Это – верно, но совершенно необязательно игнорировать этот романтичный день и оставлять жену или подругу без сюрприза. Ведь, как сказал кто-то из великих, у женщины всё – сердце, даже голова. Ну а делая счастливой любимую, становишься счастлив сам.

Идеальный подарок любимой – задача еще та! Важно помнить, что подарить девушке на 14 февраля можно и бриллиант, и оригинальную открытку, главное, чтобы вещь была наполнена историей, смыслом, вашей любовью.

Гифти – мекка подарков со смыслом. Мы точно знаем, что подарить девушке на 14 февраля, чтобы она оценила старания. Мы не любим просто так, не хотим для галочки, не понимаем для «лишь бы было». Нам важно, чтобы по-настоящему, чтобы задело и оставило след. Такие подарки на День святого Валентина мы и собрали в преддверии праздника.

Разбираемся, что подарить девушке на 14 февраля.

Открытка «Ты – особенная»

Открытка Ты особенная

Ну кому не хочется услышать эти слова от второй половинки? Подарок на 14 февраля ведь призван радовать и делиться чувствами. Открытка очень коротко, но емко напомнит девушке, что ее ценят и понимают.

Косметичка – всегда удачный подарок на 14 февраля

Косметичка Гифти с паттерном

Что подарить девушке на 14 февраля, если не яркую косметичку для мелких вещей? Практическая, компактная и в то же время вместительная сумочка может быть использована как косметичка или сумочка для мелких вещей: ключей, карточек, денег и т.п. Это отличный подарок любимой.

Оригинальная эко-сумка 

Сумка Струни
 
Больше, чем косметички, девушки любят только сумки☺ А такие сумки, как в нашем интернет-магазине – это идеальный выбор, что подарить девушке на 14 февраля. 

Сумка струны – красиво о том, что отношения – как музыка, женщина – как вода, а человек, который знает это, может услышать и почувствовать сердцевину, с которой начинается все. Это отличный вариант, что подарить а 14 февраля для всех ценителей оригинальных вещей и многозначных лейтмотивов.

Постер Horizons

Постер на стену для оформления интерьера

Открыть для любимой новые горизонты! Этот постер с рисунком украинской иллюстраторки Маши Фои – не только удачный элемент интерьера, но и отличная мотивация ежедневно открывать для себя что-то новое. Если вы вдруг еще не решили, что подарить девушке на 14 февраля, подсказываем: постер – отличная идея. Вашей второй половинке точно понравится то, что она увидит и почувствует в момент получения подарка.

Чашка «Ты – лучшая»

Чашка Ты лучшая

Гусь может радовать и во время утреннего кофе или вечернего чая. А главное этот подарок на 14 февраля всегда будет напоминать ей о том, как ее видит любимый. Это – важно, это окрыляет, как и сама любовь.

Блокнот для заметок и рисования «Поспішати повільно» из серии Write&Draw

Этот блокнот станет отличным решением вопроса, что подарить на 14 февраля. Если ваша девушка любит читать, рисовать, он станет идеальным читательским дневником, местом для заметок, эскизов, зарисовок. Что подарить девушке на 14 февраля, если не пространство для ее творчества! Внутри личного блокнота – 4 вида страниц (с блоками, в линию, в точку, чистые), а съёмная обложка позволяет с легкостью менять дизайн. 

Ну и как же без стикеров с Гусем?

Что подарить девушке на 14 февраля, чтобы она была не только тронута, но и посмеялась от души? Конечно – Гуся. Ироничный набор наклеек поможет в этом. Как всегда – искрометный юмор и доза позитива. Идеальный подарок на 14 февраля, чтобы девушка улыбалась, каждый раз открывая блокнот или ноут-бук. 

И конечно – свобода выбора!

Если выбрать подарки на День святого Валентина совсем сложно, лучше всего довериться вкусу своей второй половинки. Мы позаботились о том, чтобы каждый получил то, чего хочет.

Подарочный сертификат «Люблю, Дарю» с Гусем – коротко и по делу. Подарок на 14 февраля в виде сертификата – отличное решение, если вы совсем недавно начали встречаться и еще плохо знаете предпочтения второй половинки. Или если после долгих лет вместе, так и не разгадали ее ☺

Сертификат на подарок – это реальный выход, если ты не знаешь, что подарить на День святого Валентина. Гусь вот знает. Точнее он уверен, что в Гифти выбрать идеальный подарок на 14 февраля для себя сможет каждый, даже самый большой ценитель.

С помощью сертификата можно приобрести:

  • планеры;
  • блокноты;
  • календари настенные и настольные;
  • постеры на стену;
  • керамические чашки;
  • кухонные фартуки;
  • эко-сумки и косметички;
  • открытки, стикеры и наклейки;
  • календари и блокноты для изучения английского языка.

Все эти позиции представлены в уникальных стилях от разных украинских художников-иллюстраторов. У каждого из них есть свой собственный почерк и свой посыл, который легко читается на каждом из аксессуаров. Счастливый обладатель сертификата на подарок может выбрать что-то в жанре сюрреализма, либо же наоборот отдать предпочтение тематике приземленности. Любой каприз, как говорится! Сертификат поможет решить проблему, что подарить на 14 февраля, и точно порадует вторую половинку.

Подарок на День влюбленных: купить нельзя забыть

Праздник влюбленных для нас – это жаркое время, а тебе нужно заранее позаботиться о том, чтобы успеть выбрать, купить и получить подарок на 14 февраля.

У нас в магазине найдется множество вариантов оригинальных вещей, которые порадуют как девушек, так и парней.

Но любовь нельзя делить на нее и него, это – многогранное и вездесущее чувство. Поэтому универсальные презенты у нас тоже есть. Они порадуют каждого, независимо от пола, рода занятий, возраста. Подарки на День святого Валентина от Гифти созданы, чтобы улыбались все!

Стикеры с Гусем на тему любви

Интернет-магазин Гифти – за любовь и про любовь! Мы – амбассадоры этого чувства, если хочешь. Поможем каждому, кто ищет уникальный подарок на 14 февраля, сделаем все в лучшем виде, иначе просто не умеем. Особенно, когда дело касается Любви.

Советуем не пропускать этот день и обязательно выбрать подарок для второй половины. Даже если не знаешь, что подарить парню на 14 февраля или какой подарок для любимой выбрать – не страшно. Мы знаем, какие подарки на День святого Валентина купить, чтобы заставить засиять глаза второй половинки еще ярке. Мы помним о том, что чувства – это всегда тонко, интимно, но при этом любые отношения не лишены юмора, иронии и самых обычных жизненных ситуаций. 

Интернет-магазин подарков на день святого Валентина Гифти как всегда готов встречать праздник яркими необычными вещами. Подарок на 14 февраля для ваших любимых – наша забота.

Ждем тебя на нашем сайте. Всем – любви:)


ПОДАРКИ НА ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА