Відповімо на всі Ваші запитання:)


Відповімо на всі Ваші запитання:)

60% Любов | 30% Магія | 10% Безумство

 Встречайте LookBook новой коллекции “Роби, що хочеш”, которую Gifty создал в коллаборации с Женей Олейник.

Новые артовые фартуки, эко сумки, блокноты и открытки выполненные в уникальном стиле и в высоком качестве будут радовать и вдохновлять на крутые мысли и поступки. 
 Женя Олейник в своих иллюстрациях к изделиям Gifty красиво раскрыла тему свободы и экологичности. Блокноты - без рамок и ограничений. Фартуки - творческие и импровизирующие. Сумки шопперы - уверенно экологичные и философские. Открытки с Котиками - ну, просто муррр!

 Поехали!

 

Лукбук Жени Олейник 2020

Очень экологическая торба и блокнотыЭко торба и блокнот с Котом

 

Эко сумка “Дуже екологічна торба” - 450 грн
Эта сумка создана для того, чтобы беречь планету красиво. Она научит тебя сортировать мусор, экономить воду, отказаться от пластиковых трубочек и одноразовых стаканчиков. Она вдохновит тебя заботиться о месте, в котором ты живешь!

Блокнот с Котиком - 250 грн 
Любимчик коллекции - Котик-блокнотик. Муррчит от всех шариковых и гелевых ручек. Любит, когда в нем пишут и рисуют всё, что угодно и как можно больше. 160 страниц: в полоску, с иллюстрациями и супер-чистые. Плотная бумага “Мункен” мягкого молочного цвета. 

Планер на 2020 год “Антипланер” - 495 грн (до 08.03.20)
Гениальная на наш взгляд вещь! Белая ворона (в хорошем смысле этого слова) в мире планеров. От остальных он отличается тем, что предназначен для передышки на работе. Для того, чтобы кое-кто вынырнул из монитора своего компьютера и убежал от лавины дедлайнов! 

 

Экзистенционная сумка со списанным блокнотом

Экзистенционная дыра со списанным блокнотом
 

Эко сумка “Екзистенційна порожнеча…” - 450 грн
Отличный вариант для любителей пофилософствовать: случайными вещами мы наполняем нашу жизнь, или не случайными? Как вообще оказалась эта куча всего в этой экзистенциальной пустоте?

Блокнот “Списаний” - 250 грн (до 08.03.20)
Этот блокнот создан для того, чтобы быть списанным от макушки до пят. Не сдерживай себя от слова “совсем” - пиши, черти, рисуй, калякай. По-больше и по-смелей! Только будь осторожен - внутри блокнота попадаются классные иллюстрации с котом, карандашом и даже с морем!

 

Фартуки I have no idea и Режим творца ON

Фартуки I have no idea и Режим творца ON из саржи


Фартук I have no idea what i’m doing - 450 грн
Этот фартук создан для экспериментаторов. Для тех, кто любит непредсказуемость и обожает импровизировать. Для тех, кто не знает, что делает, но верит в себя и точно знает, что у него что-то да получится. И, скорее всего, получится классно! 

Фартук Режим Митця ОN - 450 грн
Включить в себе режим творца и создавать шедевры - вот главный девиз этого фартука. Яркий, стильный и удобный. В нем режим творца доступен где угодно: в художественной мастерской, на кухне, на мастер классе...где угодно!

 

Блокнот Делай что хочешь и открытка с Котиком

Блокнот Делай что хочешь и маска защитная


Блокнот “Роби, що хочеш” - 250 грн
Блокнот без каких-либо ограничений. Никаких сдерживающих рамок и скучных правил. Не ежедневник, а полная свобода действий. ДЕЛАЙ, ЧТО ХОЧЕШЬ! Рисуй, записывай, черти, планируй, сочиняй, приклеивай. 160 страниц для свободы твоих действий. 

Открытка с котиком - 20 грн
Какой ты котик сегодня? Добрый или злой? Шипишь или мурррчишь?
На этой открытке есть любой. Неповторимая авторская иллюстрация о настроениях. Это просто находка для тех, кто обожает дарить не банальные открытки. Ее даже можно разукрасить! Чем не антистресс терапия?

Маска защитная четырехслойная Stay Away - 199 грн
 Имеет очень актуален, точный и остроумный принт.  Наши лица стали заложниками этого аксессуара и это не абы повод приобрести маску, которая защитит и при этом поднимет настроение своим дизайном тому, кто встретится с тобой на законном дистанции 2-х метров!

 

Фартук Все горит и торба с Котиком

Фартук Все горит и открытка Антистресс


Фартук “Все горить” - 450 грн
Этот фартук идеально подойдет для того, кто супер активен и многозадачен. У кого буквально все горит в руках. Оригинальный принт удачно подчеркнет особенность человека, который создает что-то вкусное или великое с  ярко горящим огнем в глазах!

Эко сумка с Котиком - 450 грн
Это особенная сумка шоппер. Почему? Потому, что она с Котиком! Более того, она еще и удобная. Большой отсек, внутренний карман для мелких вещей, длинные ручки, плотная молния, компактность при складывании. Изготовлена из саржи, поэму не мнется, легко стирается и долго служит, не меняя цвет и форму.

Открытка Антистресс - 20 грн
Оригинальная открытка, которую можно использовать как поздравительную открытку и раскраску одновременно. Пусть 2020-й год станет годом гармонии и ты в нем будешь добрым и спокойным котиком. А если стресс и появится  — рядом будет открытка-раскраска от Жени Олейник, которая тебя успокоит.