Відповімо на всі Ваші запитання:)


Відповімо на всі Ваші запитання:)

60% Любов | 30% Магія | 10% Безумство

Выбрать подарок мужу на 14 февраля задача неблагодарная. То у него «уже все есть», то «на твое усмотрение», то он вообще забыл, что такая дата существует (тут уже не знаешь, то ли подарок выбирать, то ли обидеться). Хорошо, конечно, быть замужем за парнем, который имеет все, что хотел. Но как все-таки поступить с подарком? 

Как выбрать подарок мужу на 14 февраля

Никто не знает твоего мужа так, как ты. Так что, естественно, ты сможешь выбрать лучший подарок супругу на День святого Валентина. Даже если тебе кажется, что все уже было дарено-передарено и новых идей ноль. Вспомни все его хобби, все, за чем он любит проводить вечера или выходные или чем мечтает заняться.

Начинай прислушиваться заранее и составь список всех его «хотелок». Даже тех, о которых он сам только догадывается. Через время у тебя сформируется настоящий чек-лист, что выбрать в подарок мужу на День влюбленных и остальные праздники.

Жалуется на проблемы с тайм-менеджментом или что все время что-то забывает, от важной зум-встречи до дня рождения лучшего друга — подари ему блокнот или магнитный планер на холодильник. Страдает, что в офисе невкусный кофе — организуй кофейный набор: чашку, пару упаковок хорошего кофе или дрипов, если в офисе нет кофеварки. Любит готовить или разводит цветы и при это вся одежда в пятнах — выбери в подарок супругу фартук из плотной ткани. И так далее. 

Презент может быть любым, но он должен показывать заботу о человеке, которому предназначен. На День влюбленных обычно дарят не что-то грандиозное, что требует ответного большого подарка, а нечто небольшое, но душевное.

5 идей, что подарить мужу на 14 февраля

Для твоего удобства составили подборку подарков, которые отлично выразят твою любовь.

Подарок по профессии

Чашка программисту, тестировщику или веб-дизайнеру, тематические наклейки для маркетологов, разработчиков и других тружеников офисных профессий — выбери принт, который подойдет именно для него и смело дари. Ведь купить подарок с приколом на тему работы всегда отличная идея. И с коллегами можно посмеяться, и в соцсети выложить.

Чашка с Гусем

Гусь — персонаж известный, порой ироничный, порой смешной, а порой даже жесткий. Но он всегда говорит все прямо, за что его и полюбило так много людей. Так что смело выбирай тематическую чашку с Гусем в качестве поздравления с Днем Валентина мужу. Он (Гусь) точно многое скажет без лишних слов. Чашки «Я тебе любу», «Любовка», «Лучче не зв'язуватись» или «Всі баби козли» вполне могут подойти:)

Блокнот, ежедневник или магнитный планер на холодильник

Артовый блокнот или планер это не просто подарок мужу на День Святого Валентина, это полезный аксессуар и проявление заботы. Хороший ежедневник поможет держать все записи, напоминания, списки дел и целей в одном месте, а не в куче разных заметок в телефоне или на отдельных стикерах.

Ведение ежедневника организовывает и помогает улучшить навыки тайм-менеджмента. А письмо от руки снимает стресс и хорошо влияет на память.

Можешь выбрать в нашем каталоге блокнот или планер, который лучше всего отвечает личности твоего мужа:

  • сдержанные лаконичные планеры It's a plan;

  • блокноты с Гусем;

  • дизайнерские блокноты Александра Шатохина из коллекции Inspiring;

  • дизайнерские блокноты со сменными обложками;

  • большие магнитные планеры на холодильник.

А, может быть ты давно подумываешь повесить на холодильник большой магнитный планер? Такая вещь станет отличным подарком не только для него, но и для всей вашей семьи.

Фартук

Этот подарок для мужчин, которые любят что-то делать руками — готовить, работать в саду или гараже, лепить из глины или рисовать. А, может быть, он работает барменом или поваром и тогда практичный и стильный фартук будет помогать ему в рабочих буднях. 

Ты можешь выбрать базовый бежевый или серый фартук со стильными лямками и без принта или остановиться на фартуках с перчинкой от Гуся. Ты знаешь своего избранника лучше, так что, тебе решать, что именно подобрать в подарок мужу на 14 февраля.

Подарочный сертификат

Настоящий финт ушами, когда он тебе: «Ну, выбери там что-то на свой вкус», а ты ему — оп, и вручаешь подарочный сертификат. И пусть теперь сам выбирает (и демонический смех за кадром).

Кроме шуток, тебе удалось главное — найти интересный и необычный магазин, где он точно найдет себе что-то по душе. 

Ты можешь заказать обычный или онлайн-сертификат на любую сумму. Он действует на все товары Gifty. А еще ты можешь подарить ему сертификат на изучение английского языка, и совместить приятное с полезным.

Где купить креативный подарок на 14 февраля мужу

Независимо от того, является ли он поклонником кофе, ярым автомобилистом, увлеченным покорителем виртуальных миров, художником, книгочеем или любителем всего, что связано со спортом, в Gifty ты найдешь десятки вариантов, что подарить мужу на 14 февраля.

И все это на расстоянии вытянутой руки благодаря интернету и службам доставки. А если ты в Киеве и хочешь прийти и выбрать подарок супругу на День святого Валентина лично, то ждем тебя с понедельника по пятницу с 10 утра до 19 вечера. 

Счастливого Дня Валентина!