Відповімо на всі Ваші запитання:)


Відповімо на всі Ваші запитання:)

60% Любов | 30% Магія | 10% Безумство

Самое время начать. Как сказал один кто-то очень классный: “Умение превращать реальность в красоту каждый день - спасет нам жизнь”.
И, кажется, именно сегодня, после длительной изоляции, начинается новая жизнь. Другая. Мы все будто прошли некий рубеж, немножечко устали, но стали сильнее.
Сильнее для того, чтобы мыслить чище и делать лучше. Внутри себя и вокруг себя.
Делать чище свой ум, свой дом и свою планету.

Мы не призываем сейчас же начать дышать десятой чакрой, уйти жить в лес и отрастить бороду под руками:) 
Мы говорим: можно быть эко френдли налегке и с удовольствием! Можно совершать простейшие действия, от которых сотни животных останутся живыми, а в океане будет плавать рыбка, а не пластиковые пакеты.

Сделай всего 5 простых шагов, которые помогут Планете вздохнуть легче, очиститься и быть красивей для тебя же:

       1. Начни сортировать мусор. Просто отложи бумагу отдельно, железные банки отдельно, а пластик - отдельно. Ты и опомниться не успеешь, как эта кажущаяся изначально сложность - проста до невозможности. 

       2. Откажись от пластиковых пакетов. Обзаведись эко сумкой, которую можно компактно сложить и всегда носить с собой. Мало того, что это значительно уменьшит потребление злосчастных “кулечков”, так ты еще и выглядеть будешь стильно! У Gifty есть много разных вариантов эко сумок шопперов с уникальными дизайнерскими принтами.
 

Шопперы на каждый день Фридом Спешить Медленно Джаз от бренда Гифти
 

       3. Заведи многоразовую кружку для чая и кофе на вынос. И бери ее с собой в кофейни. Сейчас все бариста с удовольствием готовят кофе в свою посуду. Мало того, что ты сократишь использование одноразовых стаканчиков, ты еще и          обретешь приятные ощущения. Ведь пить из своей личной, по твоему вкусу подобранной кружки намного приятнее, чем из одноразовой. Плюс, твоя кружка будет дольше хранить тепло любимого напитка! А если вдруг ты забудешь свою чашку, просто не бери к одноразовому стаканчику крышку и трубочку. 

       4. Экономь ресурсы! Выходишь из комнаты - выключи свет. Чистишь зубы - выключи воду. Придет время полоскать - включишь, честное слово:)

       5. Думай, когда покупаешь. Нужна ли эта вещь тебе на самом деле? Или можно купить такую же, но не в пластиковой упаковке, а в бумажной?

Мир, чистота и порядок начинается с каждого из нас. Намусорил - убери. Взял пластиковый пакет - так используй его уже по полной. Земля любит многоразовое!


Очень экологическая торба шоппер для покупок
 

 


СМОТРИ ТАКЖЕ:

ЭКО СУМКА ШОППЕР: 6 УНИКАЛЬНЫХ СТИЛЕЙ, 6 РАЗНЫХ ИЛЛЮСТРАТОРОВ