Відповімо на всі Ваші запитання:)


Відповімо на всі Ваші запитання:)

60% Любов | 30% Магія | 10% Безумство

Зима, Новый год, праздничное настроение, несмотря ни на что. Пора уже готовить подарочки близким. Да и о себе не забыть. Для твоего подаркового вдохновения и чтобы тебе было легче выбирать, сделали новогодний лукбук 2022.

Адвент-календарь

Отслеживай приближение праздников, каждый день открывая одно новое окошко. В каждом веселая задача от Гуся и вкусный шоколад. Играй по-взрослому с адвентом календарем «11 дней до праздника».

Адвент-календарь с Гусем

Планеры с Гусем

Самое время начинать планировать планы на 2022 год. С планерами «Вишенка» и «Гусь организованный» делать это особенно интересно. В каждом тебя ждут 100 мини-иллюстраций с ироническим Гусем для людей с чувством юмора, от 18 до 100 лет, блоки для планирования на день, месяц, год, трекер привычек, место для заметок, сет наклеек и календари на несколько лет.

Планеры с Гусём на 2022

Настольные календари на кольцах

Артовый календарь со смыслом – классная идея новогоднего подарка для кого угодно. Выбирай подходящий по характеру и увлечениям!

«Вечные» календари с английской лексикой Inspiring и Traveling

Каленадри настольные на 2022 на кольцах

 

Настенный календарь-планер «Гусь Мотиватор»

Настенный календарь Гусь 2022

 

Календарь «Вселенская мудрость – 2022» от Гуся

Календарь с Гусем 2022 настольный

 

Календарь на деревянной подставке «Киев Невероятный»

 

Кулинарный календарь «Вкусный год»

Магнитные планеры

Большой планер на холодильник – еще один отличный инструмент планирования, который поможет держать планы и цели перед глазами. Выбирай тот, что по душе — со знаменитым Гусем или с дизайнерскими принтами.

Чашка с Гусем «Тигррр» и другие

Да, вместе с неизменной авторкой Гуся Надежной сделали чашку, посвященную 2022 году тигра. Да и другие чашки с этим персонажем не менее символичны, нужно только выбрать Гуся в соответствии с текущей ситуацией.

Новогодние открытки

Чтобы уж точно новогоднее настроение никуда не сбежало, лови коллекцию свежих новогодних открыток от Александра Шатохина и Надежной. И хотя там уже многое сказано, не забудь добавить несколько слов от себя. Ведь внимание – это важно. Но и подарок не лишний, чтобы там не говорили;)


ПОДАРУНКИ НА НОВИЙ РІК