Відповімо на всі Ваші запитання:)


Відповімо на всі Ваші запитання:)

60% Любов | 30% Магія | 10% Безумство

Иногда создается впечатление, что профессиональных праздников больше, чем дней в году. А может так и есть? Совсем скоро, 16 июля отмечается День бухгалтера. 28 июля будет День PR-специалиста, а сразу за ним, 29-го – День системного администратора. В августе нас ждут День ВВС Украины и День ветеринара, в сентябре – День HR-менеджера и День тестировщика… Кажется, пора готовить подарки коллегам.

Топ-8 подарков коллегам

Итак, в году есть 1000 и 1 повод поздравить коллегу с профессиональным праздником. Чего не скажешь об идеях, что подарить. Собрали беспроигрышные варианты подарков для коллег в одной статье.

Чашки и стикеры, посвященные профессиям

Креативная чашка, которая отражает всю боль суть разных профессий. Даже не сомневайся, такая чашка не только поможет оригинально поздравить коллег с праздником, но и произведет фурор в коллективе. Этот презент из тех, которые хочется сразу сфоткать и выставить в соцсети. Но что говорить, давай просто посмотрим.
 

Чашка для бухгалтера

Чашка для бухгалтера

Магистрам белой, черной и серой магии посвящается одноименная кружка. И пусть их путь будет легким даже в период сдачи отчетностей, все цифры сходятся, а «Дия» и другие сервисы не зависают в ответственный момент. 

Кружка «2+2=сколько надо» тоже отличный вариант.
 

Чашка для тех, кто работает в IT

Чашка для айтишника

Это только так кажется, что в айти все просто, ничего не надо делать и достаточно только запрыгнуть в этот поезд, чтобы жизнь удалась. Все так. До первого релиза. Так что все работники этой благословенной индустрии знают простые правила: не релизь в пятницу, это раз, работа всегда in progress, это два, и, конечно же, без четкого ТЗ результат соответствующий. Зафиксированные в камне на чашке, они повеселят офис и разнообразят рабочие будни.
 

Чашка для работника торговли и не только

Чашка с надписью Технічна перерва

Вообще, креативная кружка хороша для любой сферы деятельности. Пьют-то все. Так что подборка подарков сотруднику была бы неполной без чашки «Технический перерыв». И хотя рисунок на ней навевает мысли о закрытой двери магазина с табличкой «Отошла, буду через 15 минут» (а ты даже не знаешь, когда они начались), на самам деле, технический перерыв может случится где угодно. Законится когда закончится. Хатико ждал и все остальные тоже подождут.
 

Тематические наклейки

Наклейки для дизайнера, наклейки для маркетолога, наклейки для программиста

Чашку можно дополнить тематическим стикерпаком, который добавит хорошего настроения. Выбирай среди наборов наклеек программисту, маркетологу, учителю, дизайнеру, HR’у. Либо посмотри универсальные «Все горит» и «Гусь в офисе».

Подарки с перчинкой

Не всегда идеи подарков коллеге должны быть посвящены конкретной профессии. Если в коллективе царит дружеская и непринужденная атмосфера, то отлично подойдут подарки с огоньком, иронией и при этом глубоким жизненным смыслом. Топ сюрпризов для коллеги в этом сегменте возглавляют презенты со знаменитым Гусем.

Блокнот с Гусем «Дела делишки»

Блокноты с Гусем, блокнот в точку

Серия «Дела делишки» для людей с чувством юмора и здоровой самоиронии. В нее входят блокноты «Как же я спакоєн», «Гусь Коуч», «Хуяк, хуяк» и «Ща всьо порішаю».

Каждый блокнот это:

  • обложка из плотного дизайнерского картона с матовой ламинацией;

  • 160 страниц качественного немецкого Мункена молочного цвета в мелкую светло-серую точку;

  • 25 ироничных сюжетов с Гусем для аудитории 18+ на каждом 3-м развороте.

Одним словом, отличная вещь. Будет весело! 
 

Чашка с Гусем «Хуяк»

Чашка с Гусем Хуяк

Самая популярная чашка для поздравления коллег эвер.Наверное потому что «хуяк хуяк и нихуяк» – чувство, знакомое слишком многим. Гусь как всегда попадает в самое сердце.

Так что, если знаешь, что коллеги оценят юмор, смело добавляй Гуся в свой список подарков. Традиционно можешь дополнить его стикерпаком с этим бесподобным в своей способности рубить правду-матку персонажем.
 

Еще по теме: Патриотическая коллекция от украинских иллюстраторов и Gifty: подарки с новым смыслом
 

Экосумка с Гусем

Тканевые сумки с Гусем

Экосумкой можно убить сразу всех зайцев: это полезная, практичная, креативная и экологичная вещь одновременно. Если нужно сделать подарки сразу нескольким сотрудникам, посмотри разные цвета и дизайны. Например, сумки поменьше «Gussi», «Ща всьо рішу» и «Лімончелло» и шопперы побольше «Бережіть природу, мать вашу» и «Дбаю про внутрішній дзен»

Все сумки из саржи, их можно стирать и гладить.

Подарочный онлайн-сертификат как универсальный презент

Сложные времена бросают нам новые вызовы. Сперва пандемия, теперь война. Но мы все все равно продолжаем двигаться вперед. Люди продолжают работать и тем самым помогают не только себе, но и Украине. Конечно, многие разбросаны сейчас по разным городам, работают удаленно. Но коллег, работающих удаленно тоже стоит поздравлять с профессиональными праздниками. Так они будут чувствовать себя по-прежнему частью коллектива, а свою работу важной и нужной. Как оригинально поздравить коллег, когда они далеко? Конечно же онлайн-сертификатом, который легко отправить за пару минут куда угодно.

Подарочный онлайн-сертификат для коллег

На помощь тебе придут подарочные онлайн-сертификаты:

Закажи за пару минут и отдыхай спокойно (смотри пункт с чашкой «Технический перерыв»).

Как упаковать подарок сотруднику

Подарок готов, но он будет неполным без праздничной упаковки. Ниже несколько вариантов, как оформить подарочный бокс.

  1. Крафтовая подарочная коробка. Стильная, сдержанная, экологичная. Нарядная лента и ярко-желтая бумажная тишью внутри создает атмосферу праздника.
  2. Коробка в бумаге. Выбирай рисунок, который лучше всего соответствует вкусам коллеги, а эльфы Gifty все красиво уложат и упакуют.

  3. Крафтовый тубус или коробка с окошком. Многие подарки Gifty (фартуки, сумки, чашки, магнитные планеры) уже упакованы в тубусы из крафтового картона или в коробки с окошком, которые можно дарить без дополнительной обертки.

Приятных праздников и довольных коллег!

Еще по теме: