Відповімо на всі Ваші запитання:)


Відповімо на всі Ваші запитання:)

60% Любов | 30% Магія | 10% Безумство

Подарки важны на каждом празднике и каждому дорогому тебе человеку. Но если речь идет про новогодний подарок любимой, то тут легче всего зайти в тупик. Ведь подарки не только делают твою девушку счастливой, но и отражают твои чувства. Так что облажаться тут, как ты понимаешь, не вариант. Держали этот момент в голове, пока готовили новогоднюю подборку.

Идеи подарков девушке от парня 

Чем ближе к 1 января, тем лучше ощущается общее новогоднее настроение. Для тех, у кого они никак не появляется, даже пишут советы в соцсетях. Пожевать мандаринок, купить новых игрушек на елку, начать украшать дом, слушать рождественские мелодии, начать готовить подарки любимым, друзьям и близким. Отлично знаем, что бывает непросто решить, что купить девушке в подарок на Новый год, поэтому с удовольствием делимся проверенными идеями из каталога Gifty.

Подарочный набор

Подарочный набор на новый год для девушки

Иди сразу с козырей — подари готовый набор, который будет отвечать характеру и увлечениям твоей девушки. Набор «Причудливое измерение» отлично подойдет тем, кто любит все необычное. В нем стильная чёрная футболка с принтом от Александра Шатохина. А еще чашка «В душе» и стикерсет от того же художника.

Набор «Гусиные истории» с шопером, календарем и открыткой, подойдет всем поклонницам легендарного Гуся. Сет «Аппетитный» порадует любительниц готовить. А наборы «English Year» и English mood станут приятным сюрпризом для тех, кто учит английский.

Все уже упаковано в красивую праздничную коробку.

Тематический календарь

Новый артовый календарь в начале января тоже входит в топ подарков девушке на новый год. Ассортимент позволит подобрать тот самый, который точно понравится и будет напоминать о тебе весь год. 

Настенный календарь-планер «Гусь Обрядовый» зарядит бодростью, а настольный «Луччый Гусь» поделиться иногда смешными и веселыми, но больше все же жесткими и ироничными советами на все случаи жизни. «Вкусный год» с лайфхаками и рецептами придется по вкусу (да-да) любительницам здоровой, и при этом интересной, еды. А английские календари Traveling и Inspiring вдохновят на покорение новых вершин, изучение языка и саморазвитие.

Планер с Гусем для девушек от 18 до 100 лет

Женский планер с Гусем 18+

Горячая новинка от Gifty и знаменитого Гуся — планер «Вишенка». Для всех вишенок на торте, которые обладают прекрасным чувством юмора и не боятся вещей для взрослых. 

Вот что есть в этом планере «онли фор герлз»:  

  • 100 мини-иллюстраций и цитат с ироничным Гусем от иллюстраторки Надежной;

  • яркая обложка со стрейч-лентой и закладкой;

  • блоки для планирования на день, месяц и год;

  • место для заметок;

  • трекер привычек;

  • календарь на 2022–2025;

  • сет наклеек.

В общем, если хочешь подарить своей девушке на новый год не просто подарок, а настроение, выбор предсказуем. Только осторожно, планер с перчинкой, так что 18+.

Магнитный планер

Магнитный планер, новогодний подарок

Большой магнитный планер на холодильник может и отлично дополнить предыдущий подарок, и стать подарком сам по себе. Ведь самое время начать строить новые планы, писать список желаний, заводить и отслеживать новые полезные привычки (или избавляться от старых вредных). 

С большим ярким планером, который будет все время перед глазами,точно легче идти к целям. Есть планер с Гусем и дизайнерские Good Mood и It's a plan. Подбирай по интересам своей девушки, ее любимым цветам, а также к интерьеру того помещения, где он предположительно поселится.

Чашка с Гусем

Чашка с гусем для девушки на новый год

Преподнести в подарок на Новый год девушке чашку может показаться банальным… но только если подойти к этому не творчески. А вот чашка с Гусем, наоборот, добавит эмоций в любой презент. Потому что Гусь отлично умеет сказать за тебя важное. И не просто скажет «Ти Лучча» или «Абажаю», а будет напоминать каждый день. А если еще умудришься сделать кекс в чашке или даже просто принесешь в ней утром кофе в постель в качестве сюрприза, это добавит плюс сто очков к подарку.

Новогодняя открытка с авторским принтом

Современная новогодняя открытка год тигра

Ну и конечно дополнит любой подарок на новый год от парня девушке открытка с новогодним настроением. Выбирай одну из небанальных открыток с принтами украинских дизайнеров Александра Шатохина и Нади Кушнир. И, главное, не забудь ее подписать от всего сердца!

Кстати, а ты знаешь, что существуют магнитные открытки, которые можно повесить на холодильник? Лови магнитные и бумажые. Только предупреждаем, все рисунки такие классные, что рискуешь потеряться. Но мы в тебя верим!

Как красиво упаковать подарок на Новый год

Тут варианта, похоже, всего два: садиться пересматривать видео на ютьюбе или доверить дело профессионалам. Нам кажется, мы уже знаем, что ты выберешь. Но если решишься паковать самостоятельно, вот главные моменты:

  • нужна красивая коробка (спойлер: в нашем каталоге такие есть);

  • укрась ее чем-то новогодним: веточкой можжевельника, шишками, снежинками (в интернете куча схем снежинок самых необычных форм, будет весело);

  • добавь открытку, подписанную от руки (можно заменить сетом наклеек);

  • упаковывай и дари с любовью :)

Упаковка на новый год 2022

Где купить новогодние подарки

Заказать и купить подарки девушке на Новый год 2022 можешь в интернет-магазине Gifty или в нашем шоу-руме в самом центре Киеве, рядом с Майданом. 

Удачных покупок! И не забудь полистать каталог:)


ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД ДЛЯ ЖЕНЩИН


Статьи по теме: