Відповімо на всі Ваші запитання:)


Відповімо на всі Ваші запитання:)

60% Любов | 30% Магія | 10% Безумство

Тук-тук, доставка джингл беллз, пузырьков колы и шампанского, запаха мандаринок и еловых веток на пороге! Пора начинать искать, чем порадовать родных и близких в наступающем. На этот раз сделали небанальную подборку того, что можно приготовить в подарок на Новый год парню. Потому что носков, даже с крутыми принтами, у него наверняка уже полон шкаф.

Идеи подарков для парня 

Выбрать, что подарить своему парню на Новый год задача не самая простая. То у него уже все есть, то он сам не знает, чего хочет (а кто тогда знает?). Но даже в сложных случаях помогут креативные подарки со смыслом: что-то ироничное, дизайнерское или то, что напрямую отвечает личности человека (что-то про профессию или увлечения). 

Посмотри подборку от Gifty, наверняка найдешь интересные идеи, которые подойдут именно тебе (и ему). 

Патриотический календарь «С Украиной в сердце»

Патриотический календарь с интересными фактами об Украине каждый день. Владельца ждет увлекательное путешествие по истории, культуре и повседневной жизни нашей страны.
Кроме того, мы создали список полезных ресурсов, с помощью которых можно получать еще больше!
Иллюстрации к календарю создал Александр Шатохин.

Календари с Гусем и не только

Понятно, что все используют то гугловские календари, то прочие электронные. Но это просто календарь, у него нет настроения. Другое дело старые-добрые «аналоговые». Но не простые, а с каким-то смыслом, темой и, главное, пользой. Например, календарь «Вкусный год» ненавязчиво подскажет рецепты и кухонные лайфхаки. Подаришь такой, а там глядишь, и завтраки в постель начнутся. 

Английские календари Traveling и Inspiring помогут прокачать английский. В Traveling владельца ждут три новых слова или фразы на английском каждый день: с переводом и примером употребления. А в Inspiring мотивирующие английские цитаты, а также QR-код на вдохновляющие видео TED на каждой 7-ой странице. В конце календаря есть перевод всех фраз на украинский. Календари не привязаны к дню неделю — только месяц и число, а значит подходят для любого года. И все это с дизайнерскими иллюстрациями от Екатерина Скороход и Александра Шатохина. Прекрасный и полезный подарок парню на Новый год 2022.

Чашка с Гусем

Чашки в подарок на новый год парню

 

Обычной чашкой никого не удивишь. Другое дело чашка с Гусем. Его меткие фразочки всегда отражают суть происходящего. Так что просто заходи в каталог и выбирай ту, что больше всего подходит твоему парню. Может быть это будет «На работу как на празднік» или чашка, заряженная на удачу. А что насчет «Всі баби козли»? Вот как тут не оценить юмор?!

Одним словом, в разделе чашек с Гусем есть что подобрать, чтобы подарить на Новый год.

Интерактивная чашка с пьесами Подервянского 

Ноу-хау от Гифти и писателя Леся Подервянского — чашки, которые читают пьесы автора его же голосом. Смелое решение, что купить парню в подарок на Новый год. По QR-коду открывается онлайн-доступ к 33 ярким и эмоциональным пьесам 18+. А саму чашку украшают иллюстрации Максима Паленко по мотивам произведений Подервянского. Ценитель творчества Художника да и просто поклонник вещей с перчинкой точно оценит.  

Ищешь что-то большое? Закажи набор из трех разных чашек «Налейте» или набор «Митець» с магнитной открыткой и наклейками из той же коллекции. Сюрприз выйдет особенно удачным, если к набору с горячими чашками добавить что-то не менее горячее, что можно в них разлить.

Магнитный или бумажный планер

Магнитный и бумажный планеры

Чтобы порадовать и понравится, подарок на Новый год от девушки парню должен быть или необычным, или полезным, или и то и другое вместе. Под оба эти критерия отлично подходят планеры. Это же самое время начинать с понедельника, писать списки сделанного, несделанного и того, за что вообще вряд ли когда-то возьмешься. Ну, в общем, нужен хороший планер. Можно привычный бумажный или новинку — большой магнитный планер на холодильник. С ту-ду листами, трекером привычек, блоком для свободных заметок. Отличный инструмент, чтобы смело идти в новый год. 

Что-то тематическое, связанное с профессией

Подарки для айтишников, подарки для маркетологв

Если твой парень работает в офисе, а тем более, в сфере айти, ему наверняка «зайдет» тематическая коллекция про профессии. Сейчас в ней есть наклейки, посвященные разным специальностям и просто офисной жизни, а также подарочные наборы с ними. А скоро, буквально на днях, добавятся крутые чашки, посвященные IT.

Как красиво упаковать подарок на Новый год

Коробка для подарка от Гифти

Мало подарок любимому выбрать, надо его (презент, в смысле) еще достойно упаковать. Вот что тебе понадобится найти, сделать или заказать:

  • коробка;

  • лента или крафтовая веревка;

  • открытка или гифт-тег;

  • какое-то новогоднее украшение: снежинки из бумаги, еловая или можжевеловая веточка, шишка, деревянная фигурка или что-то в таком духе. 

Коробку можно взять обычную крафтовую, крафтовую с новогодней тематикой или обернутую подарочной бумагой. Выбирай то, что больше нравится тебе и соответствует характеру твоего парня здесь.

Где купить новогодние подарки

Отличная новость в том, что сейчас все можно выбрать онлайн, если захочешь. Не надо стоять в очереди, ехать куда-то далеко. Хотя, конечно, иногда хочется подержать вещь в руках, рассмотреть вблизи. Тогда, если ты в Киеве, всегда рады видеть в шоу-руме на Костельной, 4 (рядом с Майданом). Но если нет, выручит Новая почта. Только не забывай, что скоро все побегут закупать подарки и нагрузка на службы доставки будет ого-го. Так что обязательно закладывай время на доставку.

Счастливого Нового года и Рождества!


ПОДАРКИ НА НОВЫЙ ГОД ДЛЯ ПАРНЯ