Відповімо на всі Ваші запитання:)


Відповімо на всі Ваші запитання:)

60% Любов | 30% Магія | 10% Безумство

“Короче, делайте людям приятно, и седьмого, и восьмого, и постоянно!”
(с) Надьожная, мама Гуся.

 

Для кого-то это праздник равных прав, весны и женственности, а для кого-то обычный день… Для кого-то уже просто привычка, а для кого-то - повод сделать женщинам и девочкам из своего окружения приятно. Подарить цветы и подарки, сказать приятные слова, качественно провести время вместе!)

Для того, чтобы поздравление в этот день сделать хоть немного особенным, мы предлагаем вместе с креативным подарком преподнести и приятные эмоции.        
Конечно, последнее слово за тобой и ты можешь не делать всего того, что написано после плюсика, но было бы так классно!

Итак, что ты можешь подарить любой из женщин в твоей жизни:

1. Фартук “Режим Митця ON” + мастер-класс по гончарству. Ведь в фартуках  можно не только готовить вкусные блюда на кухне, но и творчествовать. Устроить целую арт-терапию, посетив мастер класс по гончарству. Так ты гарантированно подаришь не только полезный и оригинальный аксессуар, но и новые яркие эмоции. 

2. Чашку “Ти Лучча” и романтический поход с горячими напитком в место с красивым видом. На берег реки, например, откуда открывается красивый вид на закат. Или на крышу с невероятным видом на вечерние огни города. 

3. Эко сумку “Груша” с набором фруктов, которые она еще не пробовала. Просто тихонечко разведай, какие именно экзотические лакомства она еще не ела и собери эти папайи, маракуйи и драгон-фруты в нашу стильную эко сумку из новой коллекции Марты Гожей “TAKA NATURA”!

4. Эко сумку “Лимончелло” и: 0,5 водки, 0,3 молока, 6-8 лимонов, 1 кг сахара, 0,5 сливок и щепотку ванилина! Приносишь, вручаешь и вы готовите вкуснейший итальянский ликер Лимончелло вместе! Разливаете его по своим любимым бокальчикам и устраиваете душевную посиделку на кухне за глубокими интеллектуально-философскими (или не очень) беседами.

5, Планер “I have a plan” Фиолетовый и общую мечту, которую следует сразу превратить в цель и записать. Это на наш взгляд вообще один из самых прикольных подарков эвер! Ведь наши желания и цели определяют качество нашей жизни. Намечтать поездку в Лувр с мамой, намечтать с возлюбленной большой просторный дом за городом у леса, намечтать общий бизнес с подругой или путешествие сестрой...Намечтать и записать в планер!

6. Шоппер “Дзен” +  коврик для йоги. Нет, ну а что?! Надо находить гармонию, баланс, все дела;)

7, Блокнот Everyday English Notes + вкусный набор шоколадок "Compliment" или  сертификат на изучение английского языка в сети школ Green Forest.
Оочень классный блокнот-тренер с минисетом английского на каждый день. Три новых фразы, стильная иллюстрация и Qr-код на видео TED на каждом развороте этого уникального и очень удобного блокнота в точку!
И если есть явное увлечение английским, можно преподнести в подарок сертификат на курс обучения английскому самой крупной сети школ в Украине, которая предлагает 2 формы обучения: дистанционно (с любой точки мира) и офлайн.


8. Постер НORIZONS с иллюстрацией Маши Фои на стену + поход туда, где она еще никогда не была. На лекцию, мастер-класс, в театр, ресторан, необычную локацию в городе, музей - куда угодно. Подойдет любое место по интересу, посещение которого станет взглядом за горизонт привычных будней.

9. Сертификат “Ти завжди знаєш, чого хочеш” +  красивую открытку “Ти особлива” или Бачити серцем”. Пусть она сама выберет то, что ей нравится из ассортимента интернет магазина Гифти, а в открытку впишет в свое заветное нематериальное желание. Ну, чтобы кое-кто его потом смог осуществить;)

Ты же знаешь, что иногда такие простые вещи могут сделать так много! Наполнить, вдохновить и сделать человека счастливым!
И для этого много не нужно! Просто сделать
заказ на креативный подарок + приложить маленькое усилие для большой эмоции. Тем более, что сейчас у нас действует акция -20% на все к 8 марта!