Відповімо на всі Ваші запитання:)


Відповімо на всі Ваші запитання:)

60% Любов | 30% Магія | 10% Безумство

Ищешь что-нибудь особенное для программиста, дизайнера, маркетолога, бухгалтера, учителя и других специалистов? Тогда внимательно изучи эту коллекцию подарков. Ты точно найдешь тут что-то интересненькое. И наверняка узнаешь кого-то из знакомых. А, может, и себя. 

Автор принтов — украинский художник Александр Шатохин. 

Чашки для специалистов разных профессий

Без чего точно не обходится ни один офис и ни одно рабочее место? Конечно же без правильной кружки! Именно с нее начинается утро, когда так сложно включиться в процесс. И неважно, офисный у тебя офис или домашний. Делаешь глоток бодрящего кофе или чая и оживаешь для новых свершений. 

Поэтому в коллекции «Профи» так много чашек. Они предназначены как для конкретных профессий, так и для офиса в целом. Просто посмотри на эти принты и все поймешь.  

Чашка «Какое ТЗ»

Чашка программисту ТЗ ХЗ

Чашка для программистов, дизайнеров, иллюстраторов и всех, кто так или иначе получает на работе техзадания. Потому что все эти люди совершенно точно знают, что если ТЗ ХЗ то и результат ожидаемый. Чашка напомнит заказчикам, что усилия, потраченные на составление грамотного техзадания, сэкономят в будущем много времени и нервов всем участникам процесса. А еще она заставит коллег улыбнуться.  

Чашка «Технический перерыв»

Чашка «Технический перерыв»

Вовремя взятый технический перерыв вполне может предотвратить нервный срыв. Иногда просто позарез требуется отдых от всего. И вот об этом моменте дзена и внутреннего покоя сия кружка. Когда умиротворенно пьешь мятный чай (или что ты там обычно пьешь для успокоения), и пусть весь мир подождет. Вдох, выдох. Технический перерыв закончится когда закончится.

Чашка программисту «Не релизь в пятницу» 

Чашка программисту «Не релизь в пятницу»

Это чашка с еще одной офисной аксиомой. Ну просто потому что. Ибо зарелизивший в пятницу будет сидеть с красными глазами над исправлением всех вылезших багов до самого понедельника.

Чашка для разработчиков, тестировщиков и других неравнодушных людей.

Чашка «In progress» 

Чашка «In progress»

Показывает коллегам, начальнику и заказчикам, что работа идет. И вообще, помнишь магическую формулу: «Если я сказал завтра, значит завтра, и не надо мне напоминать каждый день»? Ну так вот. Work in progress, а кофе сам себя не попьет. 

Чашка бухгалтеру «Сколько надо» 

Чашка бухгалтеру «Сколько надо»

Два бухгалтера подводят баланс. Оба нормально так устали. Один спрашивает другого:

– Слушай, а сколько месяцев в году?

Другой, не отрываясь от записей:

– Десять. Без НДС.

То есть ты понимаешь, да? У бухгалтера всегда всего столько, сколько надо. И лучше не задавать лишних вопросов. 

Кроме бухгалтера, чашка подойдет экономисту, финансисту, преподавателю математики и вообще любому спецу, которые много работает с цифрами.

Чашка бухгалтеру «Магистр» 

Чашка бухгалтеру «Магистр»

Еще одна прекрасная чашка в подарок магистру белой, черной и серой магии. Она для тех, кто достиг высшего ранга управления финансовыми махинациями операциями. Ты точно знаешь, кому ее можно подарить.

Наклейки по профессиям

Наклейки по профессиям, стикеры для профессий

Еще один незаменимый атрибут современной офисной жизни – крутые стикеры. Поэтому обязательно посмотри, какие есть наборы наклеек и добавь к своему подарку те, что лучше подходят:

На сегодня все. Но заглядывай почаще, коллекция обновляется.


Смотри, что еще есть (ну круто же?!):