Відповімо на всі Ваші запитання:)


Відповімо на всі Ваші запитання:)

60% Любов | 30% Магія | 10% Безумство

 А что, если эко сумка - это не совсем сумка? А что, если она была совершенно обычной, но вдруг превратилась в такую, которая помогла тебе в трудной ситуации, или жизнь спасла...Ладно, со спасением жизни мы, конечно, загнули. Но согласись, что иногда судьба или результат твоего собственно выбора преподносит нестандартное испытание, из которого приходится выкручиваться импровизируя. 
 Мы привыкли покупать эко сумки для вещей, овощей и лэптопов. Мы выбираем такую, чтобы подходила под одежду, была качественной и, очень желательно - оригинальной.  О том, как можно удачно подобрать именно такую, почитай: "ЭКО СУМКА ШОППЕР: 6 РАЗНЫХ СТИЛЕЙ..."
 

Сумка от Маши Фои
 

 Но обычно, мы и задуматься не догадаемся, что тканевую сумку шоппер можно использовать не только по прямому назначению. Что иногда случаются ситуации, в которых необходимо принимать нестандартные решения. И так хорошо, когда с собой как раз и оказывается эта удачно и своевременно прикупленная красотка в разделе ЭКО СУМКИ!

 Из лично прожитого опыта Gifty насобирали ТОП-5 способов использовать сумку шоппер так, чтобы и удобно, и внукам чего-то веселенького в старости было рассказать. Ты сейчас сам убедишься, что купить тканевую эко сумку станет одним из самый лучший решений ever! Читай также: ЭКО СУМКА В ТРЕНДЕ: КАК НОСИТЬ И С ЧЕМ СОВМЕЩАТЬ.
 Поехали:

1. Подушка. Если вдруг ты застрял в зале ожидания аэропорта, на вокзале или на лоне природы, и тебя просто сваливает от усталости и желания поспать - положи в сумку шоппер что-то мягкое (курточку или кофту), клади на нее свою сообразительную голову и засыпай сладким сном. Даже, если не хочешь спать, а просто прилечь, выровнять спину, расслабить уставшие мышцы - прибегнуть к помощи эко сумки - самое оно!

Сумка - шоппер: подушка
 

2. Сумка шоппер - переноска для детей:) Да, да. Можно и так. Если вы путешествуете с маленькими детьми, или на прогулке, или в походе и уже нет сил таскать уставшую от ходьбы малышню перед собой в руках, можно просто надеть сумку шоппер на плечи, как рюкзак, поставить в него ножками ребеночка и успешно себе донести его до места назначения. И руки освободятся, и нагрузка на спину уменьшится, и веселья прибавится! Ну, честно - когда вы еще носили ребенка таким образом?!
 

Сумка шоппер - переноска для детей

3. Подкладка под то, на чем мы сидим. Иногда получается так, что мы много идем, или долго стоим, в следствии чего появляется непреодолимое желание присесть. Но удобного мягкого кресла на горизонте не предвидится. Есть бордюр, перекладина, камень, ступеньки...в общем, что-то. Куда можно присесть, и куда хочется что-то подстелить. И тут опять на помощь может прийти сумка шоппер. Чтобы было чище, чтобы было мягче и немного спокойнее. Купил эко сумку, подстелил, присел, отдохнул, и твои брюки такие же белые и невредимые.

Эко сумка - подкладка

4. Маскировщица. Очень классная вещь, кстати! Становится незаменимой тогда, когда ты поставил весьма заметное пятно на одежде. Ох, как часто такое бывает. Мороженное, кофе, кетчуп, горчица, облокотился об окрашенное, птичка мимо пролетала...Ну, ты понимаешь. Сумку шоппер взял или надел определенным образом, и никто не узнает о твоей минутке позора:)

Сумки из саржи

5. Тканевая сумка - чалма. Или тюрбан. Или шляпа. Как угодно можно это назвать, хотя факт остается фактом - это будет сумка на голове. Не каждый ли из нас оказывался в ситуации, когда находишься вдалеке от тенечка в солнцепек без головного убора!? Спрятаться негде, шляпы нет, а жара в разгаре. Отличный выход в такой ситуации - намотать что-то на голову. Тканевую сумку шоппер, например. Мастер класс по наматыванию прилагается:

Сумка - чалма
 

Шутки - шутками, а из всего выше написанного можно сделать один большой и неоспоримый вывод - путешествие без предварительной покупки эко сумки - невозможно. Ведь кроме своего прямого супер полезного предназначения, она может пригодиться в самом неожиданном месте и в самой непредсказуемой ситуации. И судя по последнему пункту, относительно спасения жизни мы, все-таки, не преувеличили в начале. Купи эко сумку и будет тебе удобство и счастье:) А если она будет еще и с оригинальным дизайнерским принтом от Гифти - будет счастье в квадрате.