Відповімо на всі Ваші запитання:)


Відповімо на всі Ваші запитання:)

60% Любов | 30% Магія | 10% Безумство

11 ноября Gifty исполняется 8 лет. Нынешний год держал нас в тонусе новыми вызовами. Но лучше вспомним счастливые моменты, за которые следует выпить бокал игристого. Приглашаем разделить радость за достижения с нами!

Итак, за этот год:

1. Разработали 8 коллекций талантливых украинских иллюстраторов

Каждая – результат кропотливых разработок концепций и наполнения.

Не все уже вышли в свет, однако мы ждем их до конца ноября! Stay tuned ;)

2. Выпустили около 60 новых товаров

И многие из них уникальны не только снаружи, но и по концепции. Например, мы выпустили уникальные больше-чем-чашки, рассказывающие истории голосом Леся Подервянского, блокноты в точку с 50 (!) иллюстрациями Александра Шатохина, календари и блокноты, обучающие английскому (ничего подобного никто раньше не выпускал)! Скоро получится уникальный продукт, который мы разработали с Настей Слепцовой – сет дневников на каждый сезон, с рисунками и чеклистами, наполняющими любовью к жизни.

Вместе с новинками всего за этот год выпущено 130 тысяч единиц товаров.

3. Организовали 3 ФАН-встречи и 2 квесты

Встречались в теплой атмосфере с авторами некоторых коллекций – Александром Шатохиным, Лесем Подервянским и Надьожной.

Также провели увлекательные квесты по улочкам Киева с Софией Грабовецкой и установками с Дарьей Миронец.

4. Стали более эко-френдли

Заменили простой скотч на бумажный, пупырчатую плёнку — крафтовым ложементом. Попрощались с выпуском блокнотов в пластиковой обложке и распродаём их остатки. А одноразовые коробки для сумок и фартуков заменили стильными тубусами.

И не останавливаемся на этом пути!

5. Взяли в команду более 10 человек

Обновили бренд-платформу и провели кучу брейнстормов по созданию новых оригинальных продуктов, рекламных идей и улучшению сервиса.

Мы не только работаем вместе, но и активно отдыхаем! В этом году плавали на сапах, ездили возле Чернобыля, ходили в поход в Трахтемиров, квестили по Киеву и имели много душевных посиделок в нашем дворике.

А ещё непрерывно учимся и развиваемся.

6. Начали развивать отдел корпоративных заказов

На этих словах мы посылаем в космос сигнал, чтобы таких клиентов стало еще больше! Мы не боимся сложных заказов и уже активно помогаем компаниям готовиться к новогодним поздравлениям.

7. Получили разрешение на отдельный вход в шоу-рум

Скоро можно будет забыть четырехзначный код входной двери :) Гости будут приходить в шоу-рум через наш уютный арт-дворик. Планируем сделать из него крутую инста-локацию. Йухху!

8. Усовершенствовали сайт и ведение соцсетей

Обновили дизайн и добавили еще больше любимых цветов Gifty – фиолетового и желтого. Сделали платформу более интересной для поисковых систем, чтобы найти идеальные подарки было еще проще!

Аудитория социальных сетей стала больше и активнее. К примеру, в Instagram такая динамика:

  • 14.8 тысяч новых фолловеров
  • 3085 сторис
  • 317 публикаций
  • 2686 сохранений на некоторых постах

Провели 38 съемок, выпустили около 30 видео.

Мы радовались каждому подарку, который заказывали у Gifty — друзьям, близким, знакомым, коллегам и себе. Надеемся, новый год будет для нас не менее насыщенным, душевным и продуктивным.

А для вас мы приготовили розыгрыши и акции ко Дню рождения 10-15 ноября и кое-что "на посмотреть": видео-интервью о нашей команде и видео о бренде Gifty.

Фото: Ольга Мурзаева, Алексей Пономарев.