Відповімо на всі Ваші запитання:)


Відповімо на всі Ваші запитання:)

60% Любов | 30% Магія | 10% Безумство

Жизнь уже никогда не будет прежней. И мы не будем. Но, благодаря тем, кто защищает нашу страну, на поле боя и в тылу, мы можем продолжать жить. Поэтому патриотические сувениры как никогда актуальны. Они расскажут о твоих эмоциях и станут отличным презентом всем неравнодушным украинцам и друзьям Украины по всему миру.

Футболки

Футболки с Тризубом, футболки с украинской символикой
 
Пусть все увидят, что у тебя на сердце. Ведь эти футболки такие же яркие, прямолинейные, смелые, как и сами украинцы. Черная или белая, с Тризубом или надписью – принты от украинских иллюстраторов и креаторов к твоим услугам. 
 
Футболки Украина унисекс
 
Все футболки унисекс, так что просто смотри размерную таблицу в карточках товара, выбирай свой размер и принт, который нравится.
 
Любишь Гуся? Листай лукбук дальше:)

Чехлы на телефон

Чехлы на телефон Николай Коваленко, Ольга Гайдамака, Вита Вика Лопухина
 
Чехол на телефоне это то, что видят все. А значит это способ проявить свою личность и найти единомышленников. Мы знаем, как трудно бывает подобрать что-нибудь даже для себя. А кому-то в подарок это вообще торба. Поэтому в этой коллекции предлагаем чехлы в разных стилях. Кому-то подойдет лаконичная каллиграфия сестер Лопухиных. Кому-то понравятся энергичные желто-голубые принты Николая Коваленко. А кто-то предпочтет артовые принты Ольги Гайдамаки. Так или иначе, все они объединены любовью к Украине.

Чашки

Чашки «Города Украины», «Паляниця», «Зона комфорта», «Герб Украины», «Остров Змемный»
 
Всем миром собирать средства на байрактары для ВСУ приятнее с любимым напитком в любимой чашке. Чашки «Города Украины», «В ритме ВСУ», «Паляница», «Зона комфорта», «Герб Украины», «Остров Змеиный» выражают то, что иногда не передашь словами. Каждая имеет эстетическую коробку из крафтового картона.

Календарь «С Украиной в сердце»

Календарь «С Украиной в сердце»
 
Настольный календарь на 2023 год, в котором ты найдешь действительно интересные и нетипичные факты об Украине и невероятные иллюстрации Александра Шатохина на каждый день года. О чем календарь? Об украинских изобретениях, достижениях, важных страницах истории, уникальных природных явлениях и, конечно, о людях. Без банальности и пошлости, а остальное – увидишь) Кстати, до 15 сентября твоя скидка на календарь – 25%, до 15 ноября – 15%.

Значки

Значек с Тризубом, пины Украина
 
Такие знакомые символы и пароли теперь и на значках. «Паляница», «Остров Змеиный», «Сердце в ритме ВСУ», «Зона комфорта», «Тризуб» созданы по рисункам Александра Грехова, Николая Коваленко и Алены Жук для тех, у кого Украина всегда в сердце. Прекрасно подходят, чтобы отправить по почте или привезти как сувенир друзьям за границей.

Футболки, чашки, значки и стикеры с Гусем

Футболки, чашки, значки и стикеры с Гусем
 
Ну и конечно, Гусь не мог остаться в стороне. Еще бы! Мало того, что он прямолинеен, ироничен и говорит все, что думает, так он еще и символ всех биологических войск Украины. Одним словом, чашки, значки, футболки, стикеры с боевым Гусем станут отличными подарками для людей с чувством юмора и патриотическим настроением.